schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Челябинской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 63.207.992 руб. 155 39.416 руб. 1239

Средняя общеобразовательная школа №35

Адрес: Челябинская область, Златоуст, пр. Гагарина 5-я линия, 2
Директор: Упит Марина Ивановна
Телефон: (351) 369-08-... показать
E-mail: school3...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 14 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 76.8% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9117 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 432 место по области, 20 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2022-12-18
✎... Добавить отзыв
Златоуст
Примечательно, что школа №35 в Златоусте успешно работает уже более 10 лет. Упит Марина Ивановна, директор школы, с успехом продвигает ее дальше. Она постоянно предлагает новые проекты, создает своеобразную атмосферу для учеников и сотрудников. Учитывая тот факт, что учителя добросовестно и профессионально выполняют свою работу, мне нравятся программы и проекты, предлагаемые в школе №35. Тем не менее, было бы полезно больше предоставлять школьникам какие-либо спортивные мероприятия или развлекательные занятия, чтобы расширить их кругозор.
Это правда7 Это ложь1
#9😡
Москва
Дурдом а не школа!!! Куда смотрит директор Упить?
Сегодня 25 февраля 2022 года в школе была пожарная тревога, так Кошмар!!! Техничка домой всех выгоняла!!! Дети стояли на крыльце и ждали, а учителя ждали их в классе на урок... Никакой согласованности действий! Вот если что-то серьёзное случись, не дай Бог! Никакие их учения не помогут! Учителей не было, детей никто не выводил, не объяснил как действовать ?
Это правда10 Это ложь1
#8😡
Тюменская область
Хотелось бы отметить тот факт что коллективом школы не учитывается нагрузка на учеников. Так, сегодня, дочь в слезах рассказала что за день провели аж 4 проверочные работы!!! Это как можно так халатно распределить работу на неделю?!! Что они интересно обсуждают на педсоветах? О чем говорят? И как взаимодействию друг с другом в учебном процессе?
Это правда13 Это ложь2
#7😡
Тюменская область
Оказывается я ни один кто думает отрицательно о бесчинстве некоторых педагогов в этой школе?!!! Пачерица позвонила в слезах что снова преподаватель английского языка поставила двойку на уроке при том что спрашивала то чего ещё даже и не объясняла!!! Куда смотрят дирекция и старший преподовптельский состав?!!! Почему позволяют так халатно относится к своим обязанностям некоторым молодым преподавателям, пусть и находящихся в интересном положении?!!! Я крайне возмущён положением дел в школе номер 35 города Златоуста. И приму все меры и средства для искоренения этрй проблемы!!!
Это правда12 Это ложь1
#6😡
Москва
Я долго думала писать этот отзыв или нет и пришла к выводу что молчать уже нельзя!!! Хочу задать только один вопрос учителям этой школы - когда вы будете уже делать то за что вам плчтят деньги из наших налогов, а именно когда вы уже начнёте заниматься обучением наших детей а не только постоянными поборами?!!! То что директор и ваш руководитель депутата ещё ни чего значит! Родительский комитеты уже готовят заявление в Гороно златоуста на предмет выездной проверки этого учебного заведения и соответствия нормам учебного процесса, а то свешали всю обязанность за обучение на родителей и рады!!!
Тюменская область
Согласен полностью с предыдущим отзывом. Половине учителей все равно что знают ученики, могут лишь выдавать домашнее задание. Учитель английского языка Козионова яркий пример такого безолаберного отношения к своей работе и обязанностям. Дочь приходит в слезах после её уроков, хотя сидит учит целыми вечерами
Тюменская область
Директор Упит со своими обязанностями справляется очень слабо, интересами школы и учебным процессом не занимается, на жалобы родителей вообще ноль внимания!!! Многие учителя, в том числе и преподаватель английского языка в средних классах, получают зарплату за то чтобытолтко давать задание и проводить контрольные, знаний здесь дают лишь единицы из учителей!!! Оценка учебному процессу 2!!!
Златоуст
Думаем переехать из Железноводска в Златоуст и я уже 3 недели пытаюсь обнаружить прекрасную школу для нашей дочки Марфы. Рядом я смогла найти школу №35 и СОШ №1. Какую предпочесть??
Златоуст
Если по честному, то нестоит говорить, что эта школа слабая, выпускные экзамены написали относительно хорошо. Не отлично надо признать, процентов на 74 от идеала. Сравню так, это школа компромисс, если лучшие школы прошли мимо вас.
Златоуст
Школа замечательная! Я сам ее закончил и все мои дети в ней выучились, получили хорошие знания. Педагогический коллектив отзывчивый, профессиональный.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №34 Златоуст
626 метров
отзывов: 10
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №10 Златоуст
779 метров
отзывов: 10
результаты ЕГЭ: сильные
foto Школа №1 Златоуст
844 метра
отзывов: 3
результаты ЕГЭ: слабые

Новости