schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Челябинской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 35.423.907 руб. 61 29.000 руб. 554

Средняя общеобразовательная школа №10

Достижения школы по результатам ЕГЭ среди всех школ России:
2023 г. 🎖 161 место!
Адрес: Челябинская область, Златоуст, пр. Гагарина 5-я линия, 7
Директор: Жандарова Галина Васильевна
Телефон: (3513) 65-01-... показать
E-mail: sch10@r...показать
Профиль: с углубленным изучением иностранного языка
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 1 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2023 году, школа показала результат лучше, чем 91.7% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 1794 школ России за 2023 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 309 место по области, 17 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2022-06-15
✎... Добавить отзыв
Златоуст
Я очень доволен моей работой в школе №10. В сравнении с остальными школами эта школа предлагает больше возможностей для развития своих учащихся. Здесь имеется много видов занятий, включая спортивные и академические олимпиады, хореографические и интернациональные конкурсы, а также прочие мероприятия. Все это дает возможность моим ученикам заниматься тем чем им нравится и заодно развиваться во многих практических областях. Школа №10 также достаточно хорошо оборудована. Здесь имеются профессиональное оборудование, современные компьютеры, доступ в Интернет и огромное количество учебников. Все это помогает преподавателям и ученикам получать максимальное практическое и креативное восприятие предмета. Я очень рад работать в школе №10. Здесь я могу ценить интересные и полезные уроки, приятный педагогический коллектив, энергичных и активных учеников. Надеюсь, что здесь будет много интересных и полезных момен
Златоуст
Обучение в школе №10 в Златоусте прошло для меня весьма плодотворно. За это время мне досталось получить массу полезных знаний, практических умений и полезных впечатлений. Особенно благодарный я должен быть директору школы Галине Васильевне Жандаровой, которая всегда была готова помочь в решении трудных задач и поддерживала учеников в их учебных и жизненных трудностях. За предоставленные мне возможности школа №10 заслужила мою полную признательность.
Тюменская область
Учитель физкультуры закрыл дочь из за отсутствия формы в спортзале на ещё один урок.
Соединённые Штаты Америки
Сама училась в этой школе, когда она еще была расположена в другом месте. Всегда была благодарна родителям за то, что отдали меня в эту школу. Выпускников этой школы можно сразу узнать по поведению, отношению к учебе и людям. Надеюсь, сейчас школа не потеряла свой статус. Директором у на. был Максим Максимович Кляйн-мудрый и добрый человек, учитель, руководитель. Если бы жила в Златоусте, отдала бы своих детей только в эту школу!!!
Челябинск
Гудкова
С этой замечательной школой связана, практически, всю жизнь. Сначала училась сама, а теперь учу других. И нигде в другой школе себя не мыслю. Почему? Да потому, что дети у нас самые лучшие, родители самые понимающие, а коллеги-учителя завидные профессионалы. Это ли не показатель, выпускники, возвращаясь в город, приводят детей в свою родную 10. Вот так)))
Златоуст
Лучшая школа города! качественное образование, грамотные педагоги, все просто отлично. Да, нагрузка довольно таки большая, но это ведь не просто школа, она именно профильная: иностранные языки (НЕМЕЦКИЙ И АНГЛИЙСКИЙ). хотя так же очень высокий уровень гуманитарных и технический направлений. Единственная школа Златоуста, в которой осуществляется языковой обмен с Германией. Работают немецкие преподаватели, и это здорово!
Челябинск
Очень хорошая школа, если бы жил бы в Златоусте, то непременно бы туда отправил бы учиться своих детей
Челябинск
Закончила эту школу и считаю её весьма достойной. 95% преподавателей оставили только тёплые воспоминания. Да, есть исключения, но это ложка дёгтя. Если собирают деньги, то на ремонт и т. п., и это заметно. Школа является участницей международного обмена и вообще даёт множество возможностей, среди которых участие в клубе авторской песни и театра "Гринландия", танцевальный коллектив "Градива", фольклорный ансамбль, художественный кружок (возможно, последние уже не существуют).
Огромная разница в поведении и внешнем виде учащихся. За этим действительно следят.
Возможно, не лучшая школа города, но одна из них. Если хотите ребёнку достойное будущее и безопасность в течение дня, отправляйте сюда или в школу №25. Самые достойные, на мой взгляд.
Очень хорошая школа! Супер учителя, которые учат учить и учиться.
... Не в симпатии дело, а в полученных знаниях, которые являются и будут стартовой площадкой и дорогой в жизнь!
... личные симпатии того или иного учителя - это совсем другая тема.
Санкт-Петербург
Замечательная школа с сильнейшими педагогами!
Отдельная благодарность нынешнему директору - Жандаровой Галине Васильевне!
Если бы осталась в Златоусте, детишек бы отправила только туда :-)
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №34 Златоуст
154 метра
отзывов: 10
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №9 Златоуст
721 метр
отзывов: 5
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №35 Златоуст
779 метров
отзывов: 10
результаты ЕГЭ: средние

Новости