schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Челябинской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 34.394.129 руб. 72 33.560 руб. 529

Средняя общеобразовательная школа №3

Адрес: Челябинская область, Златоуст, ул. Ленина, 30
Директор: Максимов Дмитрий Юрьевич
Телефон: (3513) 79-13-... показать
E-mail: zlatsch...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 19 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 98.5% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9114 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 296 место по области, 15 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-06-27
✎... Добавить отзыв
Златоуст
Школа №3 - это в первую очередь многоступенчатая система барьеров, преград и препятствий между учениками и их образованием. Здесь мало общения и дружбы, что делает здание не самым привлекательным местом. Администраторы и учителя также подвержены давлению и не всегда плохого поведения учеников. Учебные пособия находятся в плохом состоянии, а классные комнаты требуют серьезного ремонта и обновления оборудования. В общем, школа №3 не может предложить своим ученикам качественное образование, и мне очень жаль, что я не мог получить более качественное образование.
Златоуст
Я не могу похвалить школу №3, руководствуемую Дмитрием Юрьевичем Максимовым. Ведь достигнутые результаты не порадуют учеников и их родителей. Несмотря на высокие намерения, которые проявляет директор, учебные процессы не поддаются контролю. Образовательное качество в школе медленно и неуверенно развивается, часто меняется персонал и появляются проблемы с формированием планов. Оборудование и материально-техническое оснащение школы нуждаются в постоянном обновлении. Я надеюсь, что Дмитрий Юрьевич все же найдет время, чтобы внести необходимые изменения и улучшить качество образования в школе №3 в городе Златоуст.
Республика Татарстан
УЧИЛСЯ с 1962 по1970 год-школа прекраснаая. первого преподователя звали Вера Павловна. а фамилии не помню. Потом была Зоя Афанасьевна Мышлянова. 8в-клас. Марковых уже нет, Дубов учился, Ирина Кураева иТД, ИТП,
Златоуст
Мечтаем перебраться из Альметьевска в Златоуст и я уже с прошлого лета хочу обнаружить лидирующую школу для моей девчушки Светланы. Возле дома я смог найти школу №3 и школу №8. Какая из этих солиднее???
Это правда15 Это ложь2
#5😀
Златоуст
Я училась в этой школе, и воспоминания о ней самые теплые. В то время когда я училась, директором был В. В. Чернышёв, классный был директор. До сих пор помню учителей, которые меня учили Гетту Константиновну, Елену Дмитриевну, Маргариту Викторовну, Тамару Григорьевну, Надежду Константиновну (первый мой учитель). Надежду Андреевну, Валентину Николаевну. Спасибо вам большое за ваш нелегкий труд.
Лесной
А я училась с Толей Карповым в одном классе. С 1 по 7 класс. Потом он родителями уехали по моему в Тулу. А 1966 году уехали и мы из Златоуста. Но воспоминания о школе самые приятные и очень ностальгические. Как ты живешь родная школа?
Орехово-Зуево
Я учился в этой школе с 1966 по 1972 год. Блестящая школа (на тот момент). Думаю, достаточно того, что А. Е. Карпов (чемпион мира по шахматам) учился в этой школе.
Челябинск
Я закончил эту школу три года назад, с дипломом, в котором было 3 четверки) Многие знания, которые я получил, мне пригодились, привет из Челябинска)
Учившиеся у Батраковой Т. В. математике на 3, впоследствии меньше 4-5 не имели, хорошо преподают химию.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №13 Златоуст
0 метров
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №18 Златоуст
966 метров
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №8 Златоуст
1250 метров
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: средние

Новости