schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Ханты-Мансийского АО
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 114.080.802 руб. 133 68.389 руб. 786

Начальная школа №30

Адрес: г. Сургут проспект Ленина, 68/1
Округ/район: Северный район
Директор: Колесник Светлана Владимировна
Телефон: (3462) 35-70-... показать
E-mail: sc30@ad...показать
Официальный сайт:
Обновлено: 2023-07-28
Сургут
Школа №30 - это то, что мне необходимо моей маленькой дочери. Я был потрясен профессионализмом и заботой учителей по отношению к детям. Преподаватели активно используют современные технологии, чтобы улучшить творческий подход к воспитанию детей. Дисциплина и дружелюбие двумя основными принципами, на которых основано обучение, позволяют детям получать высокие уровни знаний и навыков. Физическая подготовка и культурные активности для моей дочери делают ее образование более динамичным и интересным. Я искренне думаю, что моя дочь с большим преимуществом посещает школу №30, и мне очень приятно видеть, что она продвигается в правильном направлении.
Сургут
Хочу поделиться своими положительными впечатлениями о начальной школе №30, проходящей в Северном районе города Сургута. За все время учебы мне было предоставлено множество лучших возможностей для развития и профессионального роста. За моими успехами в учебе и спорте отвечали замечательная директор Колесник Светлана Владимировна и мои учителя. В школе налажены отличные условия для обучения, и я увидела результаты в своих результатах после окончания школы. Все занятия проходят интересно и разнообразно, и каждая деталь доставляет удовольствие и комфорт. Отдельно хочу отметить профессионализм и доброту сотрудников школы. Я всегда получала поддержку и понимание со стороны директора Колесник Светланы Владимировны, а также всех учителей школы. Я рекомендую школу для обучения всем детям!
Сургут
Колесник С. В. забойная начальница, премного толкового наработала для нашей школы. Ежедневно наблюдаю улучшения в работе школы. Результаты школьников выглядят лучше, поборов нет, заработная плата тут серьезная!!! Замечательно, Колесник С. В., так держать!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №46 Сургут
119 метров
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: средние
foto Лицей №1 Сургут
413 метра
отзывов: 14
результаты ЕГЭ: сильные
foto Школа №32 Сургут
485 метров
отзывов: 11
результаты ЕГЭ: слабые

Новости