schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Ханты-Мансийского АО
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 197.260.901 руб. 222 78.110 руб. 278

Сургутская школа для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья

Адрес: ХМАО, г. Сургут, ул.Декабристов, 16
Округ/район: Центральный район
Директор: Ивина Светлана Николаевна
Телефон: (3462) 52-56-... показать
E-mail: surgut-...показать
Официальный сайт:
Обновлено: 2021-11-01
Сургут
Я посещала специальную школу недавно и мое мнение о ней уже формируется положительно. Это место отлично подходит для тех, кто хочет перестроить свое обучение, и начать заниматься чем-то новым. Здесь я получила прекрасную возможность освоить новые предметы. Работает профессиональный и ответственный преподавательский состав, они всегда готовы прийти на помощь в решении трудностей. Просторные аудитории и интересная дискуссионная атмосфера приветствуются здесь. Я также довольна качественным питанием, которое прекрасно питает тело и дух. Специальная школа - это уникальный место, где можно получить много пользы и расти в разных сферах.
Сургут
Я очень рад писать о моей любимой школе - специальной школе в Центральном районе города Сургут. В школе прекрасные учителя, интересные предметы и профессиональное руководство Ивиной Светланой Николаевной. Настоящие профессионалы в своем деле и замечательные люди со знаком доброты и внимания к детям. Я остался под впечатлением от интересных занятий, проводимых в школе. Здесь каждый ученик может найти что-то для себя. Учителя открыты для разговора, всегда готовы помочь и дать замечательные советы. Учителя имеют огромный опыт в преподавании и помогают каждому ученику достичь невероятных результатов. Я просто в восторге от школы. Специальная школа - это прекрасное место, где можно расти, развиваться и открывать новые горизонты. Я благодарен Ивине Светлане Николаевне и всем учителям, которые делают школу такой успешной. Специальная школа - супер сильная!
Сургут
Ивина распрекрасная управленец, немерено прекрасного воплотила для школы по адресу улица Декабристов, 16. Ежедневно замечаю отличную динамику в работе школы. Успехи школьников получаются лучше и лучше, денег не просят, заработная плата преподов достаточная!!! Внушает уважение, Ивина, только вперед!!!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №25 Сургут
95 метров
отзывов: 10
результаты ЕГЭ: слабые
foto Гимназия №2 Сургут
310 метров
отзывов: 5
результаты ЕГЭ: сильные
foto Школа №24 Сургут
469 метров
отзывов: 14
результаты ЕГЭ: слабые

Новости