schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Ханты-Мансийского АО
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 277.342.702 руб. 300 69.376 руб. 1796

Средняя общеобразовательная школа №12

Адрес: ХМАО, г. Сургут, ул.Кукуевицкого, 12/3
Округ/район: Центральный район
Директор: Джафарова Инна Николаевна
Телефон: (3462) 34-34-... показать
E-mail: sc12@ad...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 10 место в районе / 20 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 71.3% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9117 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 166 место по АО, 24 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-08-31
✎... Добавить отзыв
Сургут
Учился в школе №12 около пяти лет. Возможно, для других учеников она была прекрасным местом для обучения, но для меня это было слишком рутинно. Учителя сохранили традиционный стиль обучения, который препятствовал развитию творческих способностей учеников. Некоторые из них были недостаточно технически подготовлены для обучения, что делало процесс обучения не интересным. Одним из плюсов школы является хороший педагогический состав, хорошая физическая инфраструктура и отличное расположение. Но мне бы хотелось большего конкурса среди преподавателей и более интересных методик обучения.
Сургут
Развернувшись на пятилетии своего обучения в школе №12 в Центральном районе Сургута, я благодарю Директора Инну Николаевну за доступность и поддержку в процессе обучения. За всё время я научился находить подход к другим школьникам, был настоящим лидером и повысил мои учебные показатели. На данный момент я могу смело сказать, что мои знания и умения в процессе обучения были как минимум одними из лучших. Однако я хотел бы подчеркнуть, что школа могла бы предоставить более качественную инфраструктуру и предоставить более актуальные учебно-методические материалы.
Краснодар
Отвратительная школа! Учился здесь всю жизнь. Постоянно в столовой тараканы! На уроках учителя курят, оскорбляют, кроют матом если я отвечаю неправильно!
Сургут
Благодаря Инне Николаевне Джафаровой и ее землячке Лилии Ильгизовне Глимзяновой я стала резче и смелей. Потому что от этих двух людей я очень пострадала! Столкнулась с запредельной наглостью, которая вполне укладывается в две уголовные статьи: о клевете и о нарушении чистоты совести и религиозного чувства.
Мне в православной стране пришлось глотать воздух от пережитого шока. Я, видите ли, посмела перекреститься перед мероприятие! Оправдываться за то, что мне официально было поручено подготовить детей для участия в конкурсе "Я и православная вера"!
Подобных руководителей снимают обычно тем же способом, каким она мерзко и подло сводят счеты со своими подчиненными и конкурентами их земляческого междусобойчика.
Это предположение напрашивается не только как у литературоведа, но и как у бывшего сотрудника школы, которая была потрясена, с каким маниакальным удовольствием одиннадцатиклассница рассказывала о том, что такого-то преподавателя уволили за растление малолетних, да и такого-то убрали...
Уверена на сто процентов, что неведомые мне преподаватели ничем себя не запятнали! Но после всего пережитого мне теперь понятно, почему учителя со стажем в России совершают самоподжоги!
Они сталкиваются с запредельным шантажом и угрозами, пытаясь отстоять свои профессиональные и нравственные границы. А детки-то наши, глядя на грязные игры взрослых, тоже в этом весьма преуспели! \
И все проблемы нашей школы в главном: сами директора школ отступили от своих профессиональных принципов! Боятся начальства сверх меры, боятся родителей, которые верят жалобам и наговорам своих детей. Разве не понятно, что ребенок всегда старается прикрыть свою лень ложью? А если это взрослый ребенок, он может такое выкрутить ради ощущения своего могущества!!! А Инна Николаевна такую подростковую САМОАКТУАЛИЗАЦИЮ поддерживает, ведь это позволяет ей разделять и властвовать.
Но власть, это не профессиональный авторитет... Пообщавшись с бывшим директором департамента образования, Надеждой Яковлевной Стрельцовой, я поняла, что у некоторых директоров школ его не было и нет.
Соединённые Штаты Америки
Директор просто самый умный и грамотный человек! Просто слов нет насколько восхищаюсь этим человеком. большой опыт. Просто долгих лет жизни.
Сургут
Рассчитываем переселиться из Пущина в Центральный район г. Сургут и муж со мной уже целый месяц пробуем найти не слабое образовательное учреждение для моего мальчишки Николая. Недалеко от дома я сумела обнаружить школу №12 и школу №3. Какая из этих сильнее???
Сургут
Инна Николаевна добросердечная начальница, дофига крутого привнесла для школы. Ежедневно подмечаю положительную тенденцию в делах школы. Достижения обучающихся становятся лучше и лучше, поборов вроде нет, зп тут нормальная! Превосходно, Инна Николаевна, только вперед!!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Специальная школа Сургут
596 метров
отзывов: 3
тут не сдают ЕГЭ
foto Школа №25 Сургут
690 метров
отзывов: 10
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №3 Сургут
725 метров
отзывов: 10
результаты ЕГЭ: слабые

Новости