schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Ханты-Мансийского АО
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 154.443.342 руб. 188 76.500 руб. 1488

Средняя общеобразовательная школа №3

Адрес: ХМАО, г. Сургут, ул.Энтузиастов, 31
Округ/район: Центральный район
Директор: Ковшова Анна Александровна
Телефон: (3462) 45-68-... показать
E-mail: sc3@adm...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 15 место в районе / 29 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 87.5% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9122 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 187 место по АО, 34 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-04-26
✎... Добавить отзыв
Сургут
Я поступала в школу №3 и сейчас являюсь ее выпускницей. В целом, это было положительное опыт и пребывание в школе принесло мне большое обогащение знаний. Однако, я остаюсь разочарованной как отсутствием некоторых предметов, так и дисциплиной преподавателей. В то же время, учителя проявляли поистине благородное бескорыстие и мотивировали меня к изучению. Поэтому мне было приятно проводить время в этой школе.
Тюменская область
где Ульяна Валентиновна? Почему повара грубят мне во время того как я заказываю у них чай? Почему на меня 3 клашки орут? Почему у нас каждый день по 100 человек с травмой? Почему школа не может купить нам учебники информатики, а вместо этого даёт нам истоки и учебник по физре?
Сургут
Обучаясь в школе №3 в Центральном районе города Сургут, я оценила труд Анны Александровны Ковшовой - директора школы. Она делает все возможное, чтобы учителя и ученики получали все необходимое для качественного обучения. Однако в школе существуют некоторые недостатки, например, непривлекательное оформление школьной площадки и проблемы с оборудованием. Но я считаю, что с ней легко справиться. В целом я довольна обучением в этой школе и благодарна Анне Александровне за оказанное поддержку.
Курск
В школе есть такие ученики которые ходят во время перемены или урока могут ходить по коридорам и пристают к другим ученикам, со словами "Ты почему не на уроке" и в это же время другой его друг бьет с ноги в живот, КАК это вообще понимать и никто об этом не говорит, ученики 9-10 класса
Ханты-Мансийск
Здравствуйте Ульяна Валентиновна, ОТКРОЙТЕ 3 КЛАССА В 10 КЛАССЕ, ЭТО ПОЛНЫЙ БЕСПРЕДЕЛ, НАС БЫЛО 4 КЛАССА, А ЩАС ВЫ СОБИРАЕТЕСЬ В 2 КЛАСС ПОМЕСТИТЬ НАС, Я КОТОРАЯ 9 ЛЕТ УЧИЛАСЬ В 3 ШКОЛЕ, Я НЕ МОГУ НИКАК ПОПАСТЬ В 10 КЛАСС, ИЗ ЗА ТОГО ЧТО МЕСТ НЕТ, ТАК ЕСЛИ НЕТ МЕСТ, ТО ОТРОЙТЕ ЕЩЁ ОДИН КЛАСС!!!!!!!!!
Сургут
Думаем переехать из Красного Кута в Центральный район г. Сургут и я уже четыре месяца пытаюсь отыскать хорошее учебное заведение для нашей принцесы Анны. Рядом я сумел обнаружить школу №3 и лицей №1. Какую предпочесть?
Сургут
Ужасная школа! Учителя ставят не те оценки до которых дети дотягивают! Вонь из туалето ужасная! Обращение с детьми ужасное!
Сургут
Я училась в этой школе к окончанию поняла что знаний ноль и пожалела о потерянном времени но это было в 2006 г но впечатления остались не из приятных свою дочь отдала в другую школу надеюсь с того момента что то изменилось
Тюменская область
Да кстати!
На форуме школы все отрицательые мнения удаляются модераторами =\
Тюменская область
Мне никогда не нравились сборы денег в школе на "охрану", "ремонт" и тд, но когда все скидывались на выпускном в принудительном порядке "на подарок школе" по 2000р это было слишком.
У Натальи Андреевны наверное уже несколько квартир в городе. Продуктивно работает.

А в целом преподавательский состав нелохой.

Вообще случайно попал на эту страничку. Потребовался адрес школы в анкете на загранпаспорт вот загуглил
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №6 Сургут
281 метр
отзывов: 9
результаты ЕГЭ: средние
foto Лицей №1 Сургут
602 метра
отзывов: 14
результаты ЕГЭ: сильные
foto Школа №12 Сургут
725 метров
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: слабые

Новости