schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Ульяновской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 32.359.900 руб. 131 26.748 руб. 203

Специальная коррекционная школа №19

Адрес: г. Ульяновск, ул. Тельмана, 9
Округ/район: Заволжский район
Директор: Зарубин Владимир Александрович
Телефон: (8422) 73-64-... показать
E-mail: koush19...показать
Профиль: для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья
Официальный сайт:
Обновлено: 2023-07-12
✎... Добавить отзыв
Ульяновск
Всемирно известно, что обучение - это ключ к успеху. В специальной школе №19 я учусь уже несколько лет и я безумно рада, что сделала этот выбор. Преподаватели способствуют развитию интеллектуальных способностей и творческой мысли. Учиться здесь очень интересно и познавательно. Обстановка в школе дружелюбная и высококачественная. Самое главное, что здесь я смогла раскрыть свой потенциал, добиться отличных результатов, прокачать английский и получить моральное удовлетворение. Я настоятельно рекомендую эту школу для тех, кто стремится к профессиональному росту.
Ульяновск
Для меня Специальная школа №19, расположенная в Заволжском районе Ульяновска, стала практически второй семьей. Я долго искала школу, где я смогу развить свои способности и приобрести новые знания. И Специальная школа №19 идеально подходит под мои потребности. Всегда хорошо запаслись терпением и любовью к ученикам всех преподаватели. Очень важно, что в школе постоянно реализуются новые проекты и проводятся мастер-классы. Я благодарна директору Владимиру Александровичу Зарубину, за все, что он делает для развития школы. Я не могу не отметить успех учеников, которые выпускаются из школы. Их широкие знания и навыки становятся достоянием нашей страны. Специальная школа №19 предоставляет большие возможности и позволяет достичь больших высот в обучении. В конечном счете, Специальная школа №19 предоставляет ученикам прекрасные возможности для достижения успеха в жизни.
Ульяновск
Александрович прелестный хозяин, столько хорошего сделал для школы. Каждую неделю замечаем положительную динамику в делах школы. Достижения школьников становятся все лучше, на нужды школы не клянчут, зп преподов хорошая. Замечательно, ни шагу назад!!!
Ульяновск
Как же хорошо, что у нас есть школы для разных детей. В нашей школе каждый ребенок чувствует себя востребованным в обществе. Ведь благодаря таким школам, дети могут научиться читать, писать и получать полноценное образование, тем самым имеют возможность нормально жить, а не существовать. Педагоги умеют правильно, спокойно донести до ребенка всю необходимую информацию. Великий труд учителей, воспитателей и всего персонала школы неизмерим. Мы, родители, уверенно и со спокойной душой доверяем образование и воспитание детей специалистам данной школы. Удачи, успехов и терпения!
Тула
Школа не плохая на самом деле, бывают перегибы кончено, но где их нет?
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №42 Ульяновск
87 метров
отзывов: 11
результаты ЕГЭ: слабые
foto Гимназия №59 Ульяновск
421 метр
отзывов: 12
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Гимназия №44 Ульяновск
813 метра
отзывов: 10
результаты ЕГЭ: средние

Новости