schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Ульяновской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 59.374.846 руб. 127 34.116 руб. 843

Средняя общеобразовательная школа №42

Адрес: г. Ульяновск, ул. Тельмана, д. 7
Округ/район: Заволжский район
Директор: Куликов Олег Юрьевич
Телефон: (8422) 52-22-... показать
E-mail: mou42@u...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 17 место в районе / 52 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 69.4% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9117 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 129 место по области, 63 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-07-12
✎... Добавить отзыв
Ульяновск
Учиться в школе №42 в Ульяновске мне приходилось достаточно давно, но я с удовольствием вспоминаю этот период своей жизни. Преподаватели были прекрасными людьми, которые давали всем возможность продвигаться и правильно применять полученные знания. Особо хочется отметить усилия директора Олега Юрьевича, который приходил на всё, что происходило в школе, и постарался сделать всё возможное, чтобы ученики могли лучше понять предмет. В целом, мое образование в школе №42 было полезным и приятным. Хотя, возможно, некоторые предметы можно было бы показать интереснее, но я надеюсь, что в Заволжском районе ситуация улучшилась с тех пор.
Самара
Закончила эту школу в 2010 году. Кроме тёплых слов и благодарности педагогам ничего не могу сказать. Не знаю, работают ли там сейчас Агафонова Н. Е, Криушинская Е. А., Ешкова Л. М, Куранова Н. А, Куземина Л. Н, но за все годы учёбы у меня сложились прекрасные впечатления. спасибо вам за знания! В 2010 году набрала 228 баллов и поступила на бюджет в отличный медицинский вуз
Это правда11 Это ложь4
#9😡
Ульяновск
пишу как ученица. Учителя не ознакомлены со многими правами ученика. Просят снимать пирсинги, заставляют перекрашивать волосы, если волосы окрашены не в естественный цвет, при том, что по закону они не имеют право регулировать эти параметры. Контингент ужасный, как и в городе в целом, речь о быдло гопниках. Адекватных учителей единицы, у многих из них отсутствует тактичность, могут задеть или унизить перед всем классом, иногда не только перед твоим. Спасите меня, у меня все.
Москва
Я закончила 10 классов в 1985 году. Спасибо нашим преподавателям за знания. Кл. руководитель была Любовь Ивановна Данилова, увы покойная, но!!! Как же она нас всех объеденила, мы спустя столько лет встречаемся, вспоминаем.... всех наших учителей и конечно же Сергея Ивановича, нашего дирктора! Родная школа, процветай!!! И огромное спасибо за то что ты нам дала!!!!
Ульяновск
Моя дочь окончила в 2018 году школу № 42. Училась в ней все 11 лет. Одни лишь благодарности к педагогам которые тратили все силы и свое личное время, чтобы наши дети успешно сдали ЕГЭ и поступили в ВУЗы. Кстати мы сдали ЕГЭ без репетиторов! Большое спасибо вам наши любимые педагоги! А дети во всех школах одинаковы, учиться надо лучше.
Это правда1 Это ложь1
#6😀
Республика Татарстан
Я закончила школу в 1986 году. Супер школа до 1985 года была. Колденкова Т.. Г. 1 учитель, писали перьевыми ручками, почерк у нас у всех приличный. Далее чудо педагоги: Волкова В. Н., Сударчикова Г. Д., Машура Т. М., Попов И. А., Агапова К. Ф., Тимирязева Н. М., Куземины Л. Н. и В. И. Директор Фёдоровича С. И. Все мы получили высшее образование. Многие в школах работают. Мальчики предприниматели. У нас в классе 6 семейных пар. Мы дружим. И с любовью нашу школу вспоминаем. Хор общешкольный, под руководством Попова Игоря Анатольевича. И все, что с ней было. Всё зависит от директора.
Ульяновск
Сын ходит в эту школу. Деньги собирают на все подряд. Даже на антивирус Касперского с родителей собирали.
Это правда13 Это ложь3
#4😡
Ульяновск
Очень не понравилось. Перешли с ребенком, вроде учителя неплохие. Но контингент просто кошмар. Одни гопники. В : классе нет даже ударников. Ужас.
Москва
Я училась в этой школе до 2006 г. Все было отлично. Преподаватели отличные были. Спасибо им за учения и мучения. Спасибо за достойное образование. низкий им поклон
Астрахань
Контингент там кошмар. Ученики будут унижать всех, кто на них не похож, даже если вся непохожесть в нестандартно окрашенных волосах. Отсутствует атмосфера воспитанности и чувства такта. Не для интеллигенции.
Новороссийск
Я выпускница 93 года. Безумно люблю и скучаю по своей школе. У нас были замечательные педагоги:Покидова Н. А.,Галкина В. В.,Агапова К. Ф.,Ешкова Л. М.,Величко В. В. и другие. Классным руководителем у нашего класса была Гаврилова Тамара Владимировна. Они, люди старой, советской закалки смогли вложить в нас лучшие качества, отдавали частичку себя, чтобы из нас получились хорошие и ответственные люди. Тратили на нас время(особенно по утрам, приходя в 7 часов, чтобы мы могли исправить оценки или объяснить тему, тому кто не понял), которое могли уделить своим детям. Спасибо Вам огромное.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Специальная школа №19 Ульяновск
87 метров
отзывов: 5
тут не сдают ЕГЭ
foto Гимназия №59 Ульяновск
389 метров
отзывов: 12
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Гимназия №44 Ульяновск
800 метров
отзывов: 10
результаты ЕГЭ: средние

Новости