schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Ульяновской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 49.025.411 руб. 115 33.066 руб. 780

Средняя школа № 41 имени генерал-лейтенанта А.Ф. Казанкина

Адрес: г. Ульяновск, ул. Шоферов, 16
Округ/район: Заволжский район
Директор: Адрианова Татьяна Викторовна
Телефон: (8422) 53-71-... показать
E-mail: mou41@u...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 20 место в районе / 64 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 83.4% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9159 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 123 место по области, 60 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-07-27
✎... Добавить отзыв
Ульяновск
Я училась в школе №41 на долгое время и я хотела поделиться своим опытом. В целом, уровень образования в школе №41 высок, поэтому всем, кому нужно хорошее образование, я устраиваю рекомендации. В школе есть большое разнообразие учебных предметов и опытные учителя. Однако я прямо должна заметить, что учебные материалы или оборудование немного устаревшие, и многие учащиеся против использования новых технологий для обучения и исследования. Но в целом школа №41 обеспечивает всем необходимое для хороших результатов, и мне пришлось многое узнать в течение моих учебных лет в этой школе.
Это правда Это ложь1
#5😡
Московская область
Филоненко Светлана Александровна отвратительный учитель, но это и понятно по её среднему образованию. Я училась у нее давно, учитель унижала меня прилюдно перед классом неоднократно, за то что у меня был плохой подчерк, за школьную форму, за ошибки, хотя любимчикам разрешала ходить в коротких юбках и ярких вещах. У меня было плохое зрение, а так же я была склонна к частым ОРВИ, моя мама попросила отсадить меня от окна и поближе к доске(мои просьбы она игнорировала), после просьбы мамы Светлана Александровна наорала на меня при всем классе из-за того что я как она считаем якобы могу заболеть(образование даёт о себе знать, нет понимания о гигиене детей и подростков). На родительских собрания вела себя быдловато, постоянно просила деньги. Своим любимчикам ставила хорошие оценки(сейчас эти люди даже среднего образования не имеют), нелюбимчикам же ставила плохие. У нее нет чувства справедливости, нет компетенции.
В 5 классе стало намного лучше, Белова Людмила Валерьевна золотой человек! И в целом все учителя в старшей школе были очень грамотными специалистами.
И на основании своего опыта я бы хотела посоветовать школе принимать на работу учителей с высшим образованием, у таких специалистов намного больше знаний и понимания о детях. Филоненко тому показатель)))))
Ульяновск
В этой школе учатся мои внуки. Система обучения и воспитательной работы их вполне устраивает. Учителя страются (несмотря на то, что их не хватает) дать максимальный уровень знаний, достаточных для поступления в выбранное учебное заведение.
Ульяновск
Мне учительница тоскала за волосы из за того что я их распустила
Ульяновск
Спасибо нашим учителям, за то, что помогают нам и дают новые знания. Проучилась здесь пять лет, сейчас перешла в 10 класс. Обожаю нашего классного руководителя Ирину Федоровну и директора Татьяну Викторовну. На всех уроках нам понятно и доступно рассказывают материал. Часто задают большой объем домашней работы, но с этим справится не так сложно. Я постоянно участвую от школы в городских и областных олимпиадах по русскому и математике. В школе очень хорошая библиотека, большой холл, актовый и спортивный зал. Наша 41 школа самая лучшая в районе и в городе!
Это правда5 Это ложь4
#1😐
Тула
Школа спокойная, особыми достижениями не блещет, зато драк нет!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №5 Ульяновск
757 метров
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №83 Ульяновск
1245 метров
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: слабые

Новости