schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Ульяновской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 3.231.441.078 руб. 94 26.404 руб. 453

Средняя школа №5 им. С.М. Кирова

Адрес: г. Ульяновск, ул. Академика Сахарова, 11
Округ/район: Заволжский район
Директор: Ульянов Валерий Владимирович
Телефон: (8422) 58-49-... показать
E-mail: school5...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 22 место в районе / 68 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 87% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9117 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 84 место по области, 31 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-07-12
✎... Добавить отзыв
Ульяновск
За время моего обучения в школе №5 я получила много полезных знаний и практических навыков. Я была довольна расписанием и учителями, а также атмосферой в школе, где каждый чувствовал себя безопасно. Но, при всем хорошем, иногда школа могла быть немного иначе. Скорее всего, она должна была бы иметь больше разнообразия в доступных объектах, чтобы удовлетворить различные интересы учащихся. Также площадь школы могла бы быть больше и оборудование бы могло быть лучше. На протяжении всех лет обучения я была довольна, и я очень рада, что посещала школу №5.
Республика Татарстан
#5 Абрамов Николай Петрович, а не Иванович. "Кардаковы Людмила Юрьевна, Николай Иванович (русский, литература; физика)". Во-первых: Николай Петрович. Во...
Совсем что ли?
Кардакоыа Л. Ю. вела русский и литературу, а Николай Иванович физику.
Жаль, что тебя они мало учили читать
Ульяновск
Школа №5 в Заволжском районе Ульяновска предоставляет множество возможностей для детей, но существуют и некоторые недостатки. Директор Ульянов В.В. делает все возможное, чтобы предоставить детям все необходимое, но иногда не обращает достаточно внимания на организацию качественного образования. Например, в большинстве случаев преподаватели не предоставляют дополнительную информацию для учеников, поэтому некоторым из них не удается получить дополнительные знания. Однако, школа предлагает целый ряд полезных занятий, а также учитывает индивидуальные способности детей, что позволяет им развиваться и достигать успеха.
Ульяновск
#13 Павлихина Нина Павловна (математика. Последний классный учитель), Трембицкая Мария Александровна (зо
Абрамов Николай Петрович, а не Иванович. "Кардаковы Людмила Юрьевна, Николай Иванович (русский, литература; физика)". Во-первых: Николай Петрович. Во-вторых: только физика и астрономия. Никогда не преподавал русского и литературы. Мой самый любимый учитель, земля ему пухом... "Зюзин Николай Иванович". Не Зюзин, а Зызин.
Ульяновск
Обсудим баллы СОШ №5 по экзамену в 11-х классах, за девятнадцатый г. балл в среднем был приблизительно шестьдесят !! Образование качества чуть выше среднего, и без самообучения, Валерий Владимирович, в рейтинговый институт не возьмут.
Ульяновск
Надеемся приехать из Волгограда в Заволжский район г.Ульяновска и я уже месяц пробую отыскать статусную гимназию для нашей девчушки Ирины. Недалеко я сумела обнаружить школу №5 и СОШ №83. Какая предпочтительнее?
Ульяновск
Очень красивое здание у нашей школы, даже со своей историей. Здесь есть всё: сильная система образования, опытные учителя, творческое развитие детей, сплоченная работа педагогического коллектива, уютные, компьютеризированные кабинеты для слаженной работы. Ничуть не жалеем, что отдали учиться сюда двоих близняшек. Девочки ходят на дополнительные факультативы, активно изучают два языка и прикладные науки. Учителя умеют заинтересовать ребенка, и подать материал так, что это будет интересно школьнику в любом возрасте. Также хочется отметить хорошую работу столовой, дочери всегда довольны.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №41 Ульяновск
757 метров
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №83 Ульяновск
1077 метров
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: слабые

Новости