schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Ульяновской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 76.126.559 руб. 169 37.069 руб. 1128

Ульяновский городской лицей при УлГТУ

Адрес: г. Ульяновск, Радищева 102
Округ/район: Ленинский район
Директор: Котельникова Наталия Михайловна
Телефон: (8422) 44-01-... показать
E-mail: mou-l.y...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 10 место в районе / 39 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 52.3% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9122 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 122 место по области, 59 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-07-12
✎... Добавить отзыв
Ульяновск
Мой опыт обучения в лицее при УлГТУ был достаточно благоприятной. Преподаватели были очень профессиональны и дисциплинированны, имели глубокие знания и умели объяснять учебный материал. На лекциях и практических занятиях мы активно высказывали свои мысли, что помогало в понимании темы. К тому же, мне понравилось, что каждая учебная программа была предотвращена, что позволяло мне планировать свое время. Однако, могу сказать, что некоторые преподаватели были немного противоречивы в их оценках, что время от времени было дискомфортным. В целом, лицей при УлГТУ был прекрасным местом для обучения.
Ульяновск
Лицей при УлГТУ является одним из самых престижных учебных заведений в городе Ульяновске, расположенным в Ленинском районе. Здесь я поступила после средней школы и была приятно удивлена разнообразием предметов и высоким уровнем подготовки преподавателей. Директор Наталья Михайловна очень заботится о своих учениках и придерживается строгих правил внутри школы. Уроки довольно интересные и полезные, но иногда бывает слишком напряженными. В общем, мне понравилось обучение в лицее при УлГТУ и я узнала много нового.
Ульяновская область
Преподаватель английского практически все время на больничном, преподавателя русского не было совсем то уволилась, другая практически все время на больничном, математика преподается слабо все равно нужны репетиторы. Очень пожалели, что ушли из 73 школы от Рашата Гаязовича, уровень преподавания предметов в лицее ниже среднего, без репетиторов никуда не поступили бы.
Ульяновск
Разберем баллы лицея при УлГТУ на едином госэкзамене, за 2019ый год балл по основным предметам был почти шестьдесят два!! Качество образования не назовешь крутым, без самостоятельной учебы, Наталия Михайловна, в рейтинговый институт не возьмут.
Ульяновск
Наталия Михайловна суперская управленец, до фига дельного сделала для здания по адресу улица Радищева, 102. День ото дня видим улучшения в работе лицея. Достижения лицеистов получаются все лучше, деньги не тянут, з/п учителей очень даже! Здорово, надо еще поднажать.
Москва
Учусь в классе с физико-математическим уклоном, классным руководителем является Владислава Олеговна. Весь класс её любит. Человек с юмором, что порой разряжает напряженную обстановку. Школа современная, есть все необходимое для занятий. Конечно, физмату трудно понять естественные науки, но учителя выкладываются на все 100 %, чтобы мы хоть что-то понимали. Радует, что лицей при УлГТУ, что дает повод многим выбрать именно это учебное учреждение. Мало кто из нас собирается уезжать из города и поступать в другие ВУЗы. В этом году у нас ЕГЭ, слово пугающее, конечно. Но учителя помогают учиться бороться со страхами и усиленно готовят нас уже второй год.
Это правда6 Это ложь20
#1😐
Ульяновск
Худшая школа города. Ученики попросту неадекватны, учителя либо слепые, либо им вообще до лампочки, как ведут себя их отмороженные воспитанники.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Лицей №38 Ульяновск
688 метров
отзывов: 11
результаты ЕГЭ: сильные
foto Школа №15 Ульяновск
1145 метров
отзывов: 9
результаты ЕГЭ: средние
foto Гимназия №1 Ульяновск
1523 метра
отзывов: 17
результаты ЕГЭ: сильные

Новости