schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Ульяновской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 39.879.399 руб. 126 27.106 руб. 63

Школа-интернат №18

Адрес: г. Ульяновск, ул. Крымова, 69
Округ/район: Ленинский район
Директор: Трофимова Наталья Владимировна
Телефон: (8422) 58-39-... показать
E-mail: koush18...показать
Профиль: для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья
Официальный сайт:
Обновлено: 2023-07-12
✎... Добавить отзыв
Ульяновск
Я поступил в школу-интернат №18 почти пять лет назад. Было трудно переносить расставание с родителями и переехать в интернат, но сейчас я благодарен за это! Я сразу почувствовал себя комфортно после знакомства с приятными учителями и дружеской атмосферой в школе-интернате. Здесь есть все условия для приобретения новых знаний, для развития культурных и спортивных талантов, а также для социального общения. Для меня эта школа стала второй домом, где я чувствовал себя в полной безопасности и нашел много друзей. Я прекрасно провел время здесь, получил хорошее образование и развил себя как человека. Поэтому, я очень рекомендую школу-интернат №18!
Ульяновск
Открытие школы-интерната №18 в Ульяновске и принятие ее под управление Трофимовой Н.В. вызвало восторженные отклики из среды родителей. Я по первым подробностям о школе поняла, что она способна стать настоящей образовательной оазисом для детей из Ленинского районаПервые результаты подтвердили мои ожидания. Школа оказалась очень сильной, и это видно уже по успехам учеников. Стратегия директора Трофимовой Н.В. и ее педагогический коллектив вполне оправдывают себя. Учителя школы обладают высокими профессиональными знаниями и умеют эффективно передавать их детям. Они также внимательно относятся к отдельным учащимся и помогают им на пути к успехуС уверенностью могу сказать, что школа-интернат №18 превосходит мои ожидания, и я рекомендую ее всем родителям!
Ульяновск
Наталья Владимировна благодушная хозяйка, достаточно дельного сделала для своей школы. Ежедневно замечаю положительную тенденцию в делах школы. Успехи школьников становятся все лучше, поборов нет, заработная плата сотрудников серьезная!!! Супер, так держать!!
Ульяновск
Меня родители насильно заставили приехать в эту школу-интернат. Я был ужасно зол на них и напуган. Это здание меня пугало, первое время у меня были кошмары. Я не высыпался и это сказывалось на моем поведении и оценках. Тогда работники интерната занялись мной в полную силу. Они часто проводили для таких, как я дополнительные занятия, повторяли материал. Постепенно смог нормально спать, и даже начал помогать другим с обучением. В концу обучения у меня появилось много друзей, даже было жаль уезжать. Сейчас я еще продолжаю с ними общаться, ведь они стали мне как семья.
Тула
Эх, чуть не расплакалась как зашла на страничку школы, сразу столько воспоминаний.... спасибо!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №15 Ульяновск
575 метров
отзывов: 9
результаты ЕГЭ: средние
foto Гимназия №1 Ульяновск
1038 метров
отзывов: 17
результаты ЕГЭ: сильные
foto Мариинская гимназия Ульяновск
1083 метра
отзывов: 10
результаты ЕГЭ: сильные

Новости