schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Ульяновской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 69.856.708 руб. 143 35.678 руб. 1001

Мариинская гимназия

Ниже вы найдете адресные данные, телефон, сайт и отзывы родителей о Мариинской гимназии в Ульяновске. Бывшая гимназия №3.
Адрес: г. Ульяновск, ул. Льва Толстого, 97
Округ/район: Ленинский район
Директор: Цветкова Инна Владимировна
Телефон: (8422) 41-65-... показать
E-mail: ulshk3@...показать
Место в рейтинге по ЕГЭ: 2 место в районе / 7 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 88.4% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 25 место по области, 10 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-08-27
✎... Добавить отзыв
Ульяновск
Работая учителем в Мариинской гимназии за последние несколько лет, я могу говорить о ней только с хорошими словами. Ученики здесь отличаются терпением и уважением к другим. Они внимательны к школьной программе и всегда стараются достичь максимальный результат в выполнении уроков. Наша школа стремится предоставлять высококачественное образование, учитывая интересы и потребности всех учащихся. Преподаватели всегда находят подход к каждому ребенку по-разному. Я постоянно радуюсь результатам своих учеников и их настроению. Поэтому я должна признать, что я могу без колебаний рекомендовать Мариинскую гимназию как место для получения качественного образования.
Ульяновск
Отличная мариинская гимназия в Ульяновске, в Ленинском районе - это как раз то, что мне нужно для моей дочери. Здесь действительно высококачественное образование и внимательное отношение педагогического состава к каждому ученику. Руководство школы Цветковой Инной Владимировной направлено в правильном направлении, что способствует развитию и достижению поставленных целей. Я полностью доверяю мариинской гимназии и знаю, что моя дочь получит здесь все, что ей необходимо для успешного обучения. Большое спасибо Цветковой И.В. и всему педагогическому составу за их труд!
Ульяновск
Мариинская гимназия одна из лучших гимназий в нашем городе! Огромная благодарность Инне Владимировне и всему педагогическому составу за качественные знания, дружескую атмосферу и внимательность к нашим детям!
Саратов
Учимся 2 год, все нравится, от охраны, до директора. Школа чистая, светлая и красивая. Моя дочка ест в столовой, жалоб нет никогда. Особая благодарность нашему классному руководителю, Шишкиной Е. Н.
Москва
Училась здесь первые 3 года начальной школы. уже семь лет прошло, но очень хочется отметить классного руководителя, который разрушил мою веру в себя и стремление к обучению.
Шишкина Елена Николаевна, обращаюсь к вамТа самая «слабенькая девочка», которая сдала устный экзамен по русскому на 20 баллов из 20 и у которой в аттестате 4 и 5 за те предметы, по которым у вас я была «слабенькой»И которая поступила на бюджет в Московский колледж. Надеюсь, что я была единственным ребенком, которому вы так занижали оценки. Учитель в начальных классах должен закладывать любовь и стремление к учебе И мне, к сожалению, очень НЕ повезло.
Ульяновск
Взвесим успехи Мариинской гимназии на экзамене в 11 классах, за 2019ый г. итоговый балл был приблизительно 75!! Весьма высокое качество занятий, школьники почти все уходят в сильнейшие институты!! Громаднейшее спасибо, Инна Владимировна!
Ульяновск
Планируем приехать из Южи в Ленинский район г.Ульяновска и мы с супругом уже три недели хотим отыскать спокойное образовательное учреждение для своей девчушки Екатерины. Поблизости у меня получилось найти мариинскую гимназию и гимназию №1. Какое заведение предпочесть??
Ульяновск
Цветкова крутая хозяйка, кучу толкового сделала для нашей гимназии. Постоянно замечаю положительную динамику в жизни гимназии. Результаты детей становятся все лучше, на нужды школы не клянчут, зп преподавателей нормальная. Прекрасно, ни шагу назад!!
Москва
Жаль, что школьные годы закончились так быстро. Очень люблю свою гимназию. Первая моя учительница – Алексеева Ирина Евгеньевна. Именно она привила мне любовь к знаниям. Учиться с ней было всегда легко. Она чуткий и внимательный человек. Любила каждого ученика из моего класса. К сожалению, начальная школа быстро пролетела. Дальше, жизнь пошла интереснее. В средней школе каждый урок был ярким и познавательным! Я окончила школу с полным багажом знаний, который мне в дальнейшем понадобится. За это я благодарна каждому учителю. Спасибо!
Ульяновск
Замечательная гимназия, учителя дают хорошие, крепкие знания. Нисколько не пожалела, что отдала своего ребенка учиться именно в эту гимназию. Спасибо директору Цветковой И. В.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Гимназия №2 Ульяновск
196 метров
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Гимназия №1 Ульяновск
787 метров
отзывов: 17
результаты ЕГЭ: сильные
foto Школа-интернат №18 Ульяновск
1083 метра
отзывов: 5
тут не сдают ЕГЭ

Новости