schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Удмуртской республики
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 70.397.744 руб. 174 32.185 руб. 681

Лицей №41

Достижения школы по результатам ЕГЭ среди всех школ России:
2019 г. 🏅 63 место!
2020 г. 🏅 55 место!
2021 г. 🏅 80 место!
2022 г. 🏅 34 место!
Адрес: город Ижевск ул Молодежная 61
Округ/район: Устиновский район
Директор: Анисимова Татьяна Владимировна
Телефон: (3412) 36-81-... показать
E-mail: liceum4...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 1 место в районе / 1 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 99.6% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9115 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 60 место по республике, 17 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-07-26
✎... Добавить отзыв
Это правда Это ложь
#9😀
Ижевск
Здравствуйте, уже как почти 3 года учусь в этой школе мне всё нравится учителя хорошие бывают и не очень в столовой кормят хорошо очень высокое образование дети в 1 классе проходят программу 2 класса воспоминания хорошие, да бывает то что учителя придермются у меня это было не раз но в целом хорошая школа спасибо огромное.
Ижевск
Я была зачислена в лицей №41 почти год назад, и я могу смело сказать, что это лучшие годы моей юности! Здесь высокий уровень преподавания - преподаватели творчески подходят к каждому ученику и думают о лучших способах заинтересовать их в предметах. Физкультура отличная! У меня была возможность попробовать разные типы спорта, а также организовать свою команду. В школе было много периодов практик, которые помогли мне научиться путешествовать несколько стран гораздо лучше, чем обычно. Здесь была активная социальная жизнь, где я могла найти в моем жизни друзей и понять, что дружба имеет настоящее значение. Также ребята очень часто посещали мероприятия, организованные в школе, и это давало мне питание для моего духа. В общем, лицей №41 предоставил мне важные и красивые воспоминания!
Республика Татарстан
Здравствуйте я учусь в этой школе в 3 классе мне очень нравится но надо быть готовым к тому что будут задавать много и сложно но мне нравится в столовой вкусно кормят это хорошая школа с достойными учителями, спасибо всем за то что я в ней учусь!
Ижевск
Забудьте о доброжелательной атмосфере в этом учреждении, там вы ее не найдете. Прикрываясь обеспечением безопасности во ВНЕУРОЧНОЕ ВРЕМЯ (НА ЛЕТНИХ КАНИКУЛАХ) когда в школе нет ни одного учащегося, директор данного учреждения закрыла доступ на стадион и дети со всей округи остались без возможности заниматься спортом и физической культурой на летних каникулах, что говорит о человеческих качествах данного лица(((
Это правда13 Это ложь7
#5😡
Республика Татарстан
Если хотите отправить ребенка в эту школу, то будьте готовы вывернуть все свои карманы и отдавать деньги ежемесячно, большинство учителей обиженные жизнью, если у них к вам неприязнь или вы им просто не понравились, то они будут вас максимально топить, так же есть особы, которые позволяют себе кричать и оскорблять ребенка, но стоит отметить, что ремонт здесь хороший и есть шанс, на нормального педагога
Ижевск
Сделаем оценку достижений лицея №41 по экзамену в 11-х классах, за девятнадцатый г. итоговый балл был что-то около 82. Достаточно сильное качество занятий, выпускники без проблем уходят в рейтинговые ВУЗы!! Великое спасибо, Татьяна Владимировна!
Ижевск
Надеемся переехать из Заволжья в Устиновский район г.Ижевска и я уже с прошлой осени пробую найти сильное образовательное учреждение для своей красавицы Ирины. Возле дома я сумела обнаружить лицей №41 и СОШ №7. Какую из них предпочесть??
Ижевск
Прекрасный лицей, экзамены прошли отлично, выше 78 баллов! В Устиновском районе одна из лучших школ!!! Учитесь тут, жалеть не придется!!!
Ижевск
Думала сначала, куда бы отдать своих детей, чтобы они получили качественное образование. Решила в этот лицей. Я посмотрела информацию, поспрашивала у знакомых – все довольны и все здесь хорошо. Учителя внимательны к детям, обращаются с ними достойно, если какой-т материал ученик не понял, он может смело подойти к учителю, то ему еще раз объяснит. Спасибо большое опытным педагогам за их труд. Классы все хорошо оснащены оборудованием, партами, досками. Есть современные компьютеры. В столовой вкусно кормят.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №50 Ижевск
457 метров
отзывов: 12
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №32 Ижевск
502 метра
отзывов: 188
результаты ЕГЭ: сильные
foto Школа №49 Ижевск
594 метра
отзывов: 11
результаты ЕГЭ: сильные

Новости