schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Удмуртской республики
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 54.964.929 руб. 180 32.393 руб. 1079

Средняя общеобразовательная школа №52

Адрес: г. Ижевск, ул. 9 Января, д. 249
Директор: Попова Татьяна Ивановна
Телефон: (83412) 45-29... показать
E-mail: 52schoo...показать
Профиль: с углубленным изучением отдельных предметов
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 7 место в районе / 48 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 51.1% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 171 место по республике, 60 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-07-11
✎... Добавить отзыв
Ижевск
Закончил я школу №52 в Индустриальном районе города Ижевска под руководством Поповой Татьяны Ивановны. Учиться там было интересно и познавательно, поскольку многие учителя давали достаточно полную информацию и примеры для лучшего понимания предметов. Но в целом, программа была довольно базовой и не всегда отвечала современным требованиям. Тем не менее, школа №52 заслуживает похвалы за то, как Попова Т.И. умело привносила новые идеи в процесс обучения. Благодаря этому многие ученики получали полноценное образование и умели применять приобретенные знания в повседневной жизни.
Ижевск
Желалие посещать в школе в вечернее время платные дополнительные занятия не хочется. На вахте встречает родителей и детей уборщица, которая ругается и оскорбляет.
Москва
Я раньше училась в этой школе, она была обычной как и все. Запомнились учителя физкультуры, 2 брата-близнеца... работают до сих пор, хотя прошло уже 19 лет))В 2018 году отдала учится свою дочь, единственная школа которая нам подошла по прописке. В другие не взяли. Сейчас как и везде во всех школах действуют «поборы». И это очень огорчает. Попробуй собери ребёнка в первый класс да ещё и отстегни на вступительный взнос не понятно зачем??? Как сказали в Минестерстве образования, платить мы не обязаны, так я и сделала. А так школа не плохая, видно что за ней следят, так же есть несколько уклонов на специальные предметы. Музыкальный, спортивный, робототехника и ещё один в той же области классы))
Ижевск
К обучению претензий нет но столовая отвратительная постоянно в еде попадаются инородные предметы сдачу до 3х рублей часто отказываются сдавать кормят ужасно
Ижевск
здраствуйте. мне сказали что данная школа с музыкальным уклоном. это правда?
Ижевск
Школа отличная! Мой ребенок с удовольствием ее посещает. Администрацией создаются все условия для организации учебного процесса и внеурочной деятельности. В этом году открылась лего- студия, где ребята занимаются робототехникой. Им очень нравиться этим заниматься. Кроме того, после ремонта спортивного зала в школе работает много новых секций. Это здорово!
Ижевск
На первом этаже школы постоянно дежурит охранник, родителей каждого ученика, каждый год просят сдать по 500 рублей за год. Мы не должны оплачивать работу охранника. Вот, что говорит начальник управления образования администрации Ижевска Светлана Петрова. Сегодня действующее законодательство не предусматривает обязанность родителя вносить плату за охрану образовательного учреждения. Родители и родительские комитеты могут, с согласия администрации школы. для повышения безопасности обучающихся привлечь профессиональную охрану, используя платные услуги ЧОП или вневедомственной охраны. Договорные обязательства с охранным предприятием заключаются школой. При этом школа может использовать для оплаты услуг добровольные пожертвования от родителей в размере указанной в договоре суммы. Чтобы исключить возможность не целевого расходования средств школой, родителям лучше перечислять деньги через банк по квитанциям установленной формы с указанием, например, "добровольное пожертвование для оплаты охранных услуг". То есть оплата охраны возможна только на добровольной основе. Любое принуждение родителей оплачивать охрану - незаконно. Телефон Управления образования Администрации Ижевска : 41-45-46.
Ижевск
Школа отличная только за 50 рублей кормить можно и получше. Самые лучшие учителя Лариса Саргеевна и Елена Сергеевна!
Ижевск
Хорошая атмосфера, замечательный педагогический коллектив, созданы все условия для саморазвития и самореализации.
Ижевск
Школа имеет свои традиции, добилась стабильных результатов, выпускники имеют хорошие знания, коллектив мобильный, ищущий, много молодых педагогов, значит есть резерв и будущее.
Учимся в этой школе не первый год. К качеству знаний нет претензий. Но в школе есть проблема-холодные обеды. Дети отказываются их есть. Не в деньгах дело. Ребенок остается голодным. На общешкольном собрании директору задали вопрос, Татьяна Ивановна ничего конкретного не сказала. Проблема до сих пор не решена. На претензию почему в школе дают сосиски в тесте и колбасу директор ответила, что такого давно нет. Дети хором утверждают обратное. Кто врет???
Самара
Школа хорошая, педагоги замечательные, дают знаний достаточно для поступления в вуз, болеют за свою школу душой и телом.
Ижевск
Школа с высококвалифицированным коллективом педагогов, творческих, инициативных, заинтересованных в получении детьми прочных знаний.
Самара
Очень хорошая школа, с очень способными учениками и учителямм, которые дают настоящие знания!
Ижевск
Самая лучшая школа! Всегда посещаешь ее с улыбкой!
Ижевск
Замечательная школа, отличные педагоги! Cкаждым днём школа изменяется, преображается!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №72 Ижевск
358 метров
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №69 Ижевск
477 метров
отзывов: 35
результаты ЕГЭ: сильные
foto Школа №19 Ижевск
580 метров
отзывов: 9
результаты ЕГЭ: средние

Новости