schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Удмуртской республики
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 23.893.820 руб. 121 27.042 руб. 812

Средняя общеобразовательная школа №64

Адрес: г. Ижевск, ул. Халтурина 150
Директор: Поздеева Татьяна Валентиновна
Телефон: (3412) 66-23-... показать
E-mail: sch64iz...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 9 место в районе / 59 место по городу в 2021 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2021 году, школа показала результат хуже, чем 75.6% школ России. На момент проверки отчетов школы (2023-07-11), информации о результатах ЕГЭ за 2022 г. не найдено. добавить данные

Нам известны результаты ЕГЭ для 9110 школ России за 2021 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 111 место по республике, 26 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-07-11
✎... Добавить отзыв
Ижевск
Школа №64 недавно прошла реставрацию. Здания выглядят современно, и учителя всегда помогают ученикам, делая все от них зависящее. Но бюджет школы был жалким, поэтому уроки проходили тускло и неинтересно. Преподаватели могли чувствовать себя слишком замкнутыми и не пользоваться техникой, поэтому уроки стали довольно банальными. Также хотелось бы увидеть больше лекций и семинаров от приглашенных экспертов, чтобы повысить уровень образования. В целом я хотела бы посоветовать учителям школы №64 придерживаться более современного подхода, чтобы заинтересовать учеников.
Ижевск
Участие в жизни школы №64, которая расположена в Индустриальном районе Ижевска, для меня было очень полезным и интересным опытом. Под руководством директора Татьяны Валентиновны Поздеевой школа мне понравилась и запомнилась приятными эмоциями. Все сотрудники школы действительно заботятся о учениках, помогая им в их образовательном развитии. Несмотря на некоторые недостатки, я бы хотела, чтобы такое учреждение дало шанс другим, чтобы они тоже могли получить качественное образование.
Республика Татарстан
Школа вообще ни о чем!!! Педагоги все друг друга покрывают, директор на контакт идти не особо желает, бывает даже не поздоровается. Кормят детей плохо, в еде могут присутствовать волосы, мухи. Педагог по географии грубит на уроках, обзывает детей, хамит, просим заменить, а в ответ, больше педагогов нет. А как другой педагог появится, если его не искать!!! Просто какой то кошмар; с исправлением оценок тоже беда, педагогам всё время некогда, или говорят, нет, исправить нельзя. Единственные, кто идут навтречу, это завучи. Им спасибо. Эту школу не рекомендую...
Ижевск
Проанализируем сухой остаток результатов СОШ №64 на ЕГЭ у выпуска, за 2019-ый г. итоговый балл был что-то около 58! Это образование примерно сельского уровня, Татьяна Валентиновна, на лучшие ВУЗы получится рассчитывать при баллах в диапазоне 71-восмидесяти пяти!
Ижевск
Хотим переезжать из Нерчинска в Индустриальный район г. Ижевск и мы с сестрой уже 4 недели пытаемся обнаружить топовую гимназию для своего сыночка Игоря. В шаговой доступности у меня получилось найти школу №64 и школу №79. Какую выбрать?
Хорошая школа на свете у меня дети очень довольны. Учителя добрые, вежливые и т. д. Особенно нравится детям Оксана Николаевна учитель по физкультуре
Удмуртская Республика
Мне нравится эта школа. Она очень красивая, и немножко приличная. Это смотря на мальчиков какие они!! В прочем школа приличная, красивая, оброзовательная, и учителя там добрые)) 8)
Ижевск
Школа очень хорошая, приличная, образовательная учителя очень там добрые, красивые, хорошие и добродушные! Они хотят чтобы мы были отличниками, чтобы во всём успевали, не бездельничали, и когда мы вырастим чтобы у нас было выше оброзование(Я так думаю что они так хотят)!!!
Хорошая школа! Мне нравится в ней учиться. Там отличные учителя. Очень добрые! В общих чертах школа супер! :lol:
Обычная традиционная школа, принимающая всех по микрорайону...
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №79 Ижевск
1100 метров
отзывов: 6
тут не сдают ЕГЭ
foto Школа–интернат №13 Ижевск
1113 метра
отзывов: 1
тут не сдают ЕГЭ
foto Школа №84 Ижевск
1149 метров
отзывов: 10
результаты ЕГЭ: сильные

Новости