schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Удмуртской республики
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 46.916.399 руб. 143 33.713 руб. 955

Средняя общеобразовательная школа №81

Адрес: г. Ижевск ул.Союзная 149
Округ/район: Устиновский район
Директор: Шадрина Ирина Владимировна
Телефон: (3412) 37-10-... показать
E-mail: school8...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 5 место в районе / 11 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 87% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9125 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 163 место по республике, 54 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-08-26
✎... Добавить отзыв
Ижевск
Я была очень довольна тем, что поступила в школу №81. Она имеет высокий уровень профессионализма и специализации преподавателей, а также хорошую инфраструктуру. В школе много интересных и передовых курсов, а также дисциплин, которые дают необходимые знания для дальнейшей карьеры. Образовательные программы создают вдумчивое и призванное к сотрудничеству обстановку для развития своих способностей. Также я довольна уровнем учебных материалов и информационных технологий, которые применяются в школе. Эта школа дает мне возможность получать новые знания и стремиться к наилучшему результату в своих учебных достижениях. Я ценю это и очень довольна своими достижениями в школе №81.
Ижевск
От имени Тимура хочу выразить благодарность Шадриной Ирине Владимировне, директору школы №81 в Устиновском районе нашего города Ижевска, за ее замечательную работу. Я просто в восторге от педагогического персонала этой школы: все преподаватели и воспитатели настоящие профессионалы своего дела, всегда готовые помочь ученикам, давать ценные советы и поддержать их в любой жизненной ситуации. Также в школе постоянно проводятся дополнительные активности, поэтому после занятий дети никогда не будут скучать. Спасибо за то, что Шадрина Ирина Владимировна создала такую сильную школу!
Ижевск
Ужасная школу в каторую я ходил просто ужас учитиля гнабят издеваются в том году были лучшие учития ноо они уволились и привизли новых это треш в школе даже туалетно бумаги нет что мне географией жопу подтерать ужас а не школ саветую в 54 там получше но тоже не идиял не видил в ижевске нармальную школу ужас там англичанка просто ужас имя фио не скажу канфидиальная инфа и это все говорит 5 класник вы этого хотите добится дааааа,?
Ижевск
Взвесим достижения СОШ №81 по единому государственному экзамену, за 19 год итоговый балл был что-то около 56. Это однозначно слабое качество образования, Ирина Владимировна, на нормальный институт сможете положить глаз при результатах на уровне 73-83!
Ижевск
Рассчитываем переселиться из Буинска в Устиновский район Ижевска и я уже 3 месяца пытаюсь найти качественное образовательное учреждение для своего парнишки Альвиана. Недалеко я смог найти школу №81 и СОШ №7. Что солиднее??
Ижевск
ЛИЧНО МОЕГО РЕБЕНКА В 4 КЛАССЕ УЧИТЕЛЬ УНИЖАЕТ-А КОГДА НАЧИНАЕШЬ РАЗБИРАТЬСЯ-ТО РЕБЕНОК ДВОЕЧНИК И СЕМЬЯ СРАЗУ НЕБЛАГОПОЛУЧНАЯ!! )))КАК ОДНАЖДЫ ДИРЕКТОР И СКАЗАЛА -ПОЖАЛЕЙТЕ УЧИТЕЛЬНИЦУ-У НЕЕ ЖИЗНЬ ТУГАЯ-МУЖ УМЕР И ТД. И ТП... А МОЙ РЕБЕНОК СТРАДАЕТ-ППЦ!!!!!
Ижевск
Мне тоже школа не нравится, учителя злые и много задают на дом :(
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №101 Ижевск
395 метров
отзывов: 6
данные по ЕГЭ устарели
foto Вечерняя школа №3 Ижевск
493 метра
отзывов: 120
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №78 Ижевск
494 метра
отзывов: 22
результаты ЕГЭ: средние

Новости