schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Удмуртской республики
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 51.965.578 руб. 133 35.057 руб. 797

Средняя общеобразовательная школа №73

Адрес: г. Ижевск ул. Ворошилова 17
Округ/район: Устиновский район
Директор: Соротокина Марина Анатольевна
Телефон: (3412) 46-16-... показать
E-mail: mousosh...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 12 место в районе / 33 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 63.5% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9117 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 145 место по республике, 43 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-07-11
✎... Добавить отзыв
Ижевск
В школе №73 я учился 5 лет, и буду с радостью вспоминать это время в будущем. Учителя там очень профессиональны и готовы помочь с любыми задачами, вне зависимости от того какие трудности мешают успеху. Они дают задания разного уровня сложности, чтобы подготовить учеников наилучшим образом для дальнейшего успеха. Периодически проходят соревнования между учениками, чтобы их могли почувствовать атмосферу конкуренции и протеста и стимулировать их моральную целостность. Все это доступно и продумано для качественного образования каждого ребенка. Для моего будущего это бесценное подкрепление, и я благодарен школе №73.
Это правда2 Это ложь1
#7😡
Республика Татарстан
Школа в принципе нормальна, только если в неё не заходить. Учителя хоть и с высшим образованием но иногда перегибают палку. То есть: часто кричат попросту потому что в их башке что то взбрендило! А про двор я ваще молчу... Как будто на нём ещё сам Сталин свои копыта отбросил. Ничего нового не появляется. Одни восмедесятые... Очень плохо. Некоторые учителя правда относятся к ученикам с добротой! И только когда дети ведут себя очень плохо, они начинают естеанно ругаться. Но только Малая часть учителей... К сожалению... Ни разрезается на перемене ваще ни фига! Сидеть в классе и повторять домашку! ПЕРЕМЕНА НУЖНА ЧТО БЫ ОТДОХНУТЬ ОТ УРОКОВ А НЕ НАОБОРОТ!!!! в общем. Я ученик школы и пишу не просто так. Я не первоклашка который вычитал в интернете всякие правила поведения в школе из за того что на меня наругали сто я не съел суп. А я пишу просто своё отношение к своей школе! Это моё мнение! Я не Ботан которого устраивает всё во всех школах! Как хотите так и думаете! Этот отзыв чисто моё мнение.
Ижевск
Однозначно могу сказать, что школа №73 в Устиновском районе Ижевска является одной из самых сильных школ города. Здесь идет глубокое обучение с помощью высококвалифицированных преподавателей и отличная работа директора Соротокиной Марины Анатольевны. Здесь мы получаем превосходное образование и поддержку в различных разделах: математика, иностранные языки, история и т.д. Также очень доступны различные программы и курсы, доступные для всех учащихся. В общем, я горжусь тем, что учусь в школе №73 и считаю, что каждый из нас получает превосходное образование под профессиональным руководством Соротокиной Марины Анатольевны.
Ижевск
Проведем анализ итогов школы №73 по единому госэкзамену, за 19 год средний балл был почти сорок восемь! Это же полный абзац! У моего дяди девчушка ходит в школу в поселке под Первоуральском ну и в данной школе ср. балл в районе 57.5!! Доходит до вас теперь, какое тут качество образования?
Ижевск
Рассчитываем приехать из Окуловки в Устиновский район Ижевска и муж со мной уже 15 дней ищем сильную школу для своего мальчишки Артура. В шаговой доступности я смогла найти школу №73 и школу №7. Какое заведение выбрать???
Ижевск
Соротокина М. А. кайфовая начальница, столько потрясающего воплотила для нашей школы. Еженедельно видим прогресс в работе школы. Успехи школьников получаются значительнее, поборов вроде нет, зп сотрудников очень даже. Зачет, только вперед!!!
Ижевск
Я привела своих детей сюда, так как посчитала, что эта школа довольно хорошая. Здесь учителя – настоящие профессионалы своего дела. Они внимательно относятся к детям, уважительно с ними обращаются, стараются их всесторонне гармонично развивать. Никаких минусов пока не могу выделить. Спасибо большое педагогам за их старания и труд. Дети могут себя реализовывать в разных сферах. Мои ребята ходят на волейбол, шахматы, участвуют в турнирах и соревнованиях. Также детям нравится побеждать в олимпиадах.
Это правда10 Это ложь14
#1😐
Тула
Пожалуй худшая школа Устиновского района, я серьезно!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №7 Ижевск
433 метра
отзывов: 16
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №93 Ижевск
546 метров
отзывов: 11
результаты ЕГЭ: сильные
foto Школа №52 Ижевск
869 метров
отзывов: 16
результаты ЕГЭ: средние

Новости