schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Удмуртской республики
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 11.256.685 руб. 41 26.115 руб. 90

Художественно-эстетический лицей №98

Адрес: г. Ижевск, им. Короткова, 17а
Округ/район: Устиновский район
Директор: Алабужева Ольга Васильевна
Телефон: (3412) 21-47-... показать
E-mail: hel98@y...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 11 место в районе / 31 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 65.9% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 126 место по республике, 32 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-07-11
✎... Добавить отзыв
Ижевск
Я учился в лицее №98, и мои воспоминания о нем самые лучшие. Уровень преподавания в школе был очень качественным, учителя были многочисленные, и многие из них оказывали постоянную помощь. Уроки были интересными и богато иллюстрированными, а материал также был достаточно для знакомства с основами различных дисциплин. Кроме того, в школе были многочисленные различные дополнительные занятия, включая игры, спортивные соревнования и даже походы. Все это сделало мои годы обучения насыщенными, и я уважаю и люблю школу навсегда.
Ижевск
Лицей №98 в Устиновском районе города Ижевска является прекрасным местом для получения качественного образования. Приветливый персонал и высококвалифицированные учителя помогают детям находить индивидуальный путь к знаниям. Особенно хочется отметить директора школы Алабужеву О. В., которая прекрасно понимает потребности учеников, следит за их развитием и создает все условия для эффективного обучения. Поэтому я считаю, что лицей №98 предоставляет детям возможность преуспеть в жизни и получить высокую квалификацию.
Республика Татарстан
Приоритет изо, декоративно-прикладному искусству, математику и физику практически не учат, поступить в Ижгту после этого лицея невозможно, один путь -Удгу или куда-то платно. Атмосфера хорошая, домашняя, но в нынешних реалиях этого мало.
Ижевск
Проведем анализ успехов лицея №98 по единому госэкзамену, за 2019ый год усредненный балл был в районе 59. Это однозначно низковато, Ольга Васильевна, в хороший университет можете пролезть с результатом примерно 71-восмидесяти девяти!!
Ижевск
Мечтаем перебраться из Черноголовки в Устиновский район Ижевска и я уже дней 20 пробую найти прекрасное учебное заведение для моего пупсика Савелия. Рядом с нами у меня получилось найти лицей №98 и гимназию им. кузебая герда. Что из них сильнее???
Ижевск
Ольга Васильевна слабая руководитель, абсолютно ничего не привнесла для своего лицея. Улучшений нет. Успехи лицеистов выглядят что смотреть больно, на нужды школы постоянно клянчут!!!
Ижевск
Хороший художественно-эстетический лицей. Здесь занимаются гармоничным воспитанием личности. Дети получают не только нужные знания, но и могут развивать свои таланты, принимать участие в олимпиадах, концертах, спортивных состязаниях. Материально-техническая база хорошая, новая, качественная. Это позволяет успешно учиться. Педагоги – им отдельное спасибо. Они полностью отдаются работе, уделяют внимание детям, заботятся об их успеваемости. Моим детям здесь очень нравится.
Тула
Сюда - ну если только кроме танцулек вам в жизни ничего не нужно...
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №71 Ижевск
3 метра
отзывов: 12
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №16 Ижевск
600 метров
отзывов: 28
результаты ЕГЭ: сильные
foto Гимназия им. Кузебая Герда Ижевск
781 метр
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: сильные

Новости