schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Удмуртской республики
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 50.636.206 руб. 124 33.364 руб. 746

Средняя общеобразовательная школа №7

Адрес: г. Ижевск ул. Ворошилова 57
Округ/район: Устиновский район
Директор: Шахтин Виктор Анатольевич
Телефон: (3412) 46-46-... показать
E-mail: shkola7...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 18 место в районе / 58 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 59.7% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9108 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 1 место по республике, 1 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-07-11
✎... Добавить отзыв
Ижевск
Школа №7 в Устиновском районе Ижевска предоставляет достаточно высокий уровень образования, и я бы был счастлив, чтобы мои дети получали знания в этой школе. К сожалению, учителя могут показаться предусловленными и некоторые задачи по предметам могут быть слишком сложными. Тем не менее, руководство Шахтиным Виктором Анатольевичем делает все возможное, чтобы улучшить образовательный процесс, и я бы посоветовал его для каждого, кто ищет хорошую школу для своих детей.
Нижний Новгород
Хорошая школа. Но дважды ребёнку было плохо в школе, а "скорую" не вызывали. Один раз в плохом состоянии отправили домой, не уведомив об этом родителей. И дома никого в этот момент не было.
В школе √7 получила знание я и мои две сесты теперь получают знание и мои два племянника. Учителя все родные хорошие они нам как МАМЫ.
Школа номер 7 стоит на уровне с Хогвартсом, там есть волейбольная, баскетбольная команды (а так-эе квиддич :)). В нашей школе единственный в городе музей военной медицины. Я горжусь своей школой и считаю, что она лучшая из всех.
Мой сын учится в этой школе и считает её лучшей. Я полностью с ним согласен. Добросовестные и добрые учителя, дружные классы, хорошая стволовая. Это то, что ждёт вас в этой школе :)
Я учусь в школе №7 и мне там нравится. Я против объединения школ, моя школа ЛУЧШАЯ! Она для меня одна, родная... Школа моя-седьмая. Я горжусь своей школой и тем, что учусь в ней. Кто и что бы не говорил, но это так.
Мой сын учиться в коле № 7 с 1 класса, но был такой момент что мы переезжали в другой район города, перевелись в другую школу. Спустя полтора гола вернулись обратно в Устиновский район. Сын категорически просился только обратно в РОДНУЮ школу. Думаю это не с проста, значит ему там нравится- коллектив класса, педагогический состав, организация школы. Спасибо классному руководителю!
Моя дочь учится в третьем классе. Про наших учителей могу сказать только самые хорошие слова. Они заинтересованы, чтобы наши дети хорошо учились. Для этого они с ними, в случае необходимости, остаются после уроков. Что говорит об ответственности учителей, спасибо Вам большое.
Про школу №7 хочу написать только хорошее. В ней учились я и моя сестра, а теперь учатся и наши дети. Каждому человеку по душе своя школа. Каждый выпускник через какое-то время считает свою школу самой лучшей и связывает с этой школой самые теплые воспоминания, ведь на протяжении всей своей жизни наши воспоминания, в основном, приходят из детства, со школьной скамьи. Отличный педагогический состав, очень грамотные сотрудники, которые учили и дают достаточно знаний.
Мой сын учится в этой школе уже третий год. Учитель самый лучший. Отличное воспитание детей. Класс дружный, сплоченный - заслуга учителя. Все создано в школе для комфортного обучения детей. Всегда знала, чем меньше школа - тем лучше образование.
Мой сын учится в школе №7 уже седьмой год. Он отзывается о ней всегда хорошо, очень дружный класс. Я сама хожу на все собрания, мне тоже все нравится. Коллектив учителей профессиональный, классный руководитель, Татьяна Григорьевна, как вторая мама, организует и досуг, и школьные занятия, и факультативы, и дополнительные занятия. Школа находится недалеко от дома. Младшего сына тоже собираюсь отдать в эту школу.
Всем привет. Учусь в школе №7 г. Ижевска седьмой год. Школа греет душу атмосферой творчества как учителей, так и учащихся. Отличные душевные учителя. Дружный наш класс. Жизнь кипит. Школа №7, желаю процветания!!!
Это правда22 Это ложь
#4😀
Наша школа очень хорошая! Педагогический коллектив замечательный, в кабинетах, не смотря на кризис, всё в полном порядке, Есть логопед, психолог, хореограф, балетмейстер, тренеры по чирлидингу и лёгкой атлетики. В школе ведётся большая внеклассная работа. Результаты сдачи ЕГЭ и ОГЭ выше многих школ в районе. Есть профильные и кадетские классы. Обучение проводится в 1 смену. Моим детям комфортно учиться в нашей школе!
Самара
Первый класс в школе №7-1982г. Моя первая учительница Красноперова Надежда Васильевна. Помню, люблю, уважаю. Очень хочу её найти и поблагодарить. В Одноклассниках нет. Знаю родина у неё- Можга. Ванчуров Денис Борисович из Самары. Мой эл. адрес: denisV. 63@yandex. ru. Не поможете ли найти.
Это правда17 Это ложь2
#2😐
Украина
Это моя дорогая школа. В первый класс пошла в 1986 году. Моей первой учительницей была Капачинских Галина Петровна. Спасибо, всем моим учителям! Очень скучаю по родному Ижевску....
Ижевск
Моя старая, добрая, любимая и родная школа! Приятные, такие дорогие учителя, я Вас не забуду! Спасибо!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №73 Ижевск
433 метра
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №93 Ижевск
672 метра
отзывов: 11
результаты ЕГЭ: сильные
foto Гимназия им. Кузебая Герда Ижевск
1339 метров
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: сильные

Новости