schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Удмуртской республики
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 54.118.348 руб. 150 35.939 руб. 964

Средняя общеобразовательная школа №61

Адрес: г. Ижевск ул. Клубная 82а
Округ/район: Ленинский район
Директор: Ворончихина Наталья Александровна
Телефон: (3412) 71-33-... показать
E-mail: izh61sc...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 9 место в районе / 66 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 77.4% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9121 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 138 место по республике, 39 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-07-11
✎... Добавить отзыв
Ижевск
Как родитель, я довольна уровнем образования, который предлагает школа №61 в Ижевске. Ворончихина Наталья Александровна и ее педагогический коллектив делают все возможное, чтобы ставить задачи для учеников и давать им ресурсы для их решения. Однако, я бы хотела видеть больше проявлений творчества в учебном процессе и больше классных часов для развития талантов учеников. В общем, я довольна уровнем образования, который предоставляет школа №61 в Ленинском районе Ижевска.
Это правда2 Это ложь
#11😀
Ижевск
Надежда Леонидовна очень вежлива к своим ученикам. Школа потрясающая, хотелось бы вновь её посещать с 1 по 11 класс??
Ижевск
Учителя, особенно по химии и истории они не дают исправлять оценки
Ижевск
#6... Какая из этих серьезнее?
Школы все переполнены. Возьмут только по прописке.
Ижевск
Школа старенькая. Доброжелательные учителя, "болеют душой" за каждого ребенка. Спасибо за 11 интересных и замечательных лет. Удачи и здоровья нам, наши классные учителя!!!!
Ижевск
Рассмотрим результаты ГБУ СОШ №61 на егэ одиннадцатиклассников, за 2019-ый г. балл по основным предметам был порядка 66!! Качество обучения крутым не назвать, и уж без дополнительной подготовки, Наталья Александровна, в топовый ВУЗ не поступишь!
Ижевск
Думаем переехать из Сокола в Ленинский район г.Ижевска и я уже с зимы пробую найти хорошее образовательное учреждение для моей красавицы Анжелы. Недалеко я смогла найти школу №61 и еще пару заведений. Какая из этих серьезнее???
Ижевск
Школа очень замечательная, здесь учатся талантливые дети, работают профессиональные педагоги. Наверное это одна из школ где проводят яркие и красочные внеклассные мероприятия. Очень много работы по проектным задачам что в будущем очень пригождается, а так же здесь проводится очень много факультативов по подготовке к экзаменам и все это бесплатно!!! Проучилась в школе 9 лет и горжусь школой!!!!
Ижевск
#3 Школа отвратительная, директор за свои слова не отвечает...
наталья анатольевна! почему вы в такой "отвратительной школе" проучились целых пять лет, придя из коррекционной школы. спасибо надо сказать учителям, что помогли вашему сыну закончить 9 классов а еще и аттестат получить. наверно, надо задуматься, сможет ли ваш ребенок учиться в 10 классе со средним баллом аттестата - 3, 1.
Ижевск
Школа отвратительная, директор за свои слова не отвечает, учителя орут на уроках а не разговаривают, учитель информатики выпустила 9 класс собирала деньги на выпускной --собрала с излишкой так и не отдала обратно.
Ижевск
Учусь в этой школе, нет никаких замечаний. Лично мне все нравится. Учителя – наши друзья. Они не только качественно выполняют свою работу, в доступной форме дают нам знания, но и проводят с нами внеклассное время: ходим в театры, музеи, на городские мероприятия и т. д. Очень интересно все вместе проводим время. Класс у нас в принципе не плохой. Бывают моменты споров, но все быстро улаживается. Есть разные кружки, можно ходить и развивать себя. Я участвую в спортивных соревнованиях, отстаиваю честь школы.
Это правда19 Это ложь11
#1😐
Тула
Одна из сильнейших школ Ленинского района, в топ 3 точно!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Лицей №45 Ижевск
236 метров
отзывов: 26
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №85 Ижевск
522 метра
отзывов: 10
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №100 Ижевск
765 метров
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: выше среднего

Новости