schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Удмуртской республики
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 43.636.561 руб. 121 37.089 руб. 702

Гимназия №6 им. Габдуллы Тукая

Адрес: г. Ижевск, ул. Депутатская, 40а
Округ/район: Ленинский район
Директор: Ахметова Гульчачак Явдатовна
Телефон: (3412) 74-28-... показать
E-mail: gym-6@y...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 4 место в районе / 26 место по городу в 2021 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2021 году, школа показала результат лучше, чем 63.2% школ России. На момент проверки отчетов школы (2023-07-11), информации о результатах ЕГЭ за 2022 г. не найдено. добавить данные

Нам известны результаты ЕГЭ для 9118 школ России за 2021 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 142 место по республике, 40 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-07-11
✎... Добавить отзыв
Ижевск
Я решил поступить в гимназию №6 и не пожалел об этом. За последние 3 года я получил доступ к качественному образованию, прекрасно преподавательский состав и хорошее окружение. Я получаю много знаний по разным предметам и учусь управлять своим временем. Преподаватели всегда готовы помочь и поразить нас своими творческими идеями. Также у нас есть различные дополнительные курсы, которые дают нам дополнительную подготовку и помогают стать успешными. Наша школа предлагает интересные интеллектуальные игры и занятия, а также активно включает школьников в различные клубы и инициативы. Я действительно рад, что решил поступить в гимназию №6, и благодарю всех сотрудников за их труд и усилия.
Ижевск
Я безусловно, делюсь своим положительным отношением к гимназии №6 в Ижевске, Ленинском районе. Учиться в этой школе настоятельно рекомендую, так как она предоставляет значительные возможности для личностного и профессионального развития моих детей. С моей точки зрения, гимназия №6 предлагает высококачественное и доступное образование, при этом постоянно обновляя и адаптируя предметное содержание к современным требованиям. Гульчачак Явдатовна Ахметова, директор гимназии №6, и педагогический коллектив отлично организуют работу школы, делая ее эффективной и интересной. Я думаю, что эта школа предоставляет своим ученикам все необходимые знания и навыки для дальнейшего успеха.
Ижевск
Обсудим сухой остаток достижений гимназии №6 по единому госэкзамену, в 19 году балл за русский и математику был ориентировочно шестьдесят четыре!! Уровень обучения не назовешь крутым, без дополнительной подготовки, Гульчачак Явдатовна, в нормальный университет пробовать бесполезно.
Ижевск
Надеемся переехать из Кузнецка в Ленинский район г.Ижевска и я уже три недели пытаюсь отыскать серьезную школу для нашей принцесы Нонны. Около нас я смогла найти гимназию №6 и еще пару школ. Что из них котируется???
Ижевск
Гимназия мне сразу понравилась. Здесь свою работу осуществляют квалифицированные педагоги, которые внимательны к каждому ребенку. Они помогают раскрывать таланты учеников. Можно участвовать в разных олимпиадах, конкурсах, спортивных состязаниях. У меня сюда ходит дочка. Она часто выступает на концертах, красиво поет. Мне очень нравится приходить на ее выступления. А сын занимается наукой, что тоже приятно. Думаю, что гимназия станет отличной базой для дальнейшего успешного образования.
Тула
Хорошая, сильная гимназия, одна из лучших школ Ленинского района.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №55 Ижевск
958 метров
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №12 Ижевск
1314 метра
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №10 Ижевск
1354 метра
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: средние

Новости