schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Удмуртской республики
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 56.554.700 руб. 201 27.820 руб. 1292

Социально-экономический лицей №45

Адрес: г. Ижевск ул. Новосторительная 34
Округ/район: Ленинский район
Директор: Полякова Ирина Викторовна
Телефон: (3412) 71-23-... показать
E-mail: school4...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 2 место в районе / 29 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 74.5% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 199 место по республике, 83 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-07-26
✎... Добавить отзыв
Нижний Новгород
Отвратительный директор, ей только деньги, учителей нет, образование не какое, ОГ пол школы не сдали
Республика Татарстан
В начальном классе всё вроде как было нормально. Все началось с 5 класса(старшее звено) практически все учителя пожилые и им как бы пофиг на нас. Приведу пример с учительницей по физике: как у нас урок, то какая нибудь самостоятельная работа или ещё какая нибудь проверочная. При этом эти темы мы должны изучать самостоятельно дома- по мнению учителя. Так как по ее урокам очевидно сделать этот вывод. Ни чем не учит, вобщем требует большего( самостоятельными и проверочными) а даёт мало-"я бы сказал вообще не даёт". А если мы списываем какую либо проверку, оценку занежают и говорят, не тот формат оформления. Не давно мы пришли на урок и у нас началась лабораторная работа, по той теме которую мы до конца не прошли. Там нужно было решить задание с линзами и вычислить что то ( я в основном не понял в чем суть ) Ее действия: написала на доске формулу и все, сказала решать. Т. е ей важнее чтобы мы как нибудь написали и все - а самого обучения к знанием нету!? Пожилые учителя в школе составляют около 73%- и не однакратно я замечал у таких учителей проблемы с ведением урока и обучения к знаниям. Итог: если вы хотите уйти далеко по образованию то не советую идти сюда(найдите более лучшую школу) я думаю что название "лицей" ни о чем не говорит об хорошем образовании- действует как: зонтик против дождя. Думаю, я вам помог. P. S- Shabalin_Vladislav.
Ижевск
Плохая школа, одни поборы. Детей ничему не учат, сплошная показуха...
Москва
Моя внучка в 2018 пошла в эту школу. Сразу же начались поборы. Если Мин. Обр. обеспечивает охрану школ, то зачем с родителей дерут деньги за ЧОПы???????
Ижевск
Очень много показухи. Мало знаний. Учитель по английскому на реплику ребенка “Я уже занимаюсь с репетитором” ответила “Давно пора” я не считаю что это нормально. С классным руководителем одному ребенку повезло, второму сильно, очень сильно, нет... учитель полностью с первого класса отбил у ребенка желание учиться своими постоянными упреками и замечаниями, докапывается до всего, очень любит расписывать красную пасту и учит детей не дружить, а быть эгоистами. Весь родительский состав с трудом терпит этого учителя и с нетерпением ждет окончания учебного года так как в следущем году учитель сменится. Мне жаль первоклашек которые попадут именно к этой учительнице. Дети жалуются на то что кормят чаще так что невозможно есть. Оплата за питание у детей одинакова, но они рассказывают иногда что одному ребенку дали котлету кашу и салат, а второму из другого класса салат не дали хотя сумму списали одинаковую я незнаю с чем это связано. В целом обычная школа, как все остальные не отличается ничем. Внимательнее выбирайте учителя, а не школу...
Пришли с ребёнком на каток снег не убран. Попросили у сторожа лопату не дал-сломаете! Отдыхайте дети на катке! Фамилия сторожа Шутов.
Ижевск
Ребенок закончил школу в 2012. МОе впечатление - школа плохая. Амбиции на лицей есть, а ни знаний ни оснащения нет. В итоге кроме сбора дополнительных денег на поддержку школы ничего нет. Знания по дисциплинам слабые. Серенькая школа, никак не лицей. Единственный плюс - занятия по спортивным направлениям. Есть хорошие учителя.
Ижевск
Лицей хороший, мой ребенок учится с удовольствием, особенно нравятся занятия робототехникой. Требования в соответствии с программой, в здании чисто, уютно, безопасно.
Саров
мой ребенок учится в 5 ом классе. все устраивает более чем. у нас нет репетиторов и он сам делает уроки с нашей минимальной помощью. все проекты, доклады, сочинения он делает сам. мы помогаем только в исключительных случаях. вообщем, школа очень хорошая! ребенок с удовольствием ходит на занятия.
Ижевск
Мой сын учится в этом лицее второй год. За это время мы не разочаровались, что выбрали данное учебное заведение. Учителя внимательные, требовательные, квалифицированные. Я уверена, что мой ребенок получит знания, достойные для продолжения учебы в высшем учебном заведении.
Удмуртская Республика
Лицей 45 одно из самых лучших образовательных учреждений города Ижевска. Мне нравится это лицей, нравятся учителя, нравятся ученики. Надо ценить, уважать место, где ты живешь, учишься, работаешь.
Ижевск
Мне очень нравится учиться в данном лицее. Учителя все добрые, понимающие. Уроки всегда интересные и познавательные. Кормят очень вкусно. Жилаю добра и процветания учителям моего любимого лицея!
Ижевск
Это о многом говорит! Видимо сильно желание учится в этом лицее! У нас с этим проблем не возникло. Пришли с документами в приемный день в июне и были зачислены.
Это правда19 Это ложь7
#13😀
Ижевск
Я считаю, что лицей просто замечательный. Учителя добрые, отзывчивые. Всегда придут на помощь ребенку. Я сама училась в этой школе. Теперь учатся мои дети. И я горжусь этим!!!
В лицее 45 у меня учится сын. Ему очень нравится. Когда мы пришли в 1 - ый класс мы ездили с другого района. Ни в какую другую школу мы не хотим. Учителя доброжелательны, всегда идут на встречу. Оценки ставят заслуженные. Ко всем ученикам относятся одинаково. Даже к сложным родителям находят подход)))) В лицее все делается для того что бы дети учились в комфорте и безопасности. Нам все нравится.
Ижевск
У меня в этом лицее учатся двое детей. Когда узнали что относимся, территориально, к 45 лицею были очень рады. Учителя здесь требовательные, но всегда готовы помочь. Всегда доброжелательны. Уровень образования высокий. В кабинетах уютно, все что нужно для для получения достойного образования есть. Учителя много делают для воспитания дружных классов. Часто проводятся культурные мероприятия (выходы в театр, балет, музеи, филармонию, не говоря уже о классных мероприятиях которые очень нравятся детям. В школе всегда работает психолог, который поможет и родителю и ребенку в сложной ситуации. Лицей 45 всегда развивается. Статус лицея он заработал и достойно его несет. Нам здесь нравится!
Ижевск
Соглашаюсь с данным высказыванием. Считаю, что базу, которую мне дали заслуга не только родителей. но и лицея. Спасибо педагогам за их отзывчивость, внимание, постоянное желание давать знания!
Ижевск
Во всех школах учителя - преимущественно женщины. Таковы реалии современной системы образования. А хорошая школа или нет - спросите у родителей первоклассников, которые в 12 часов ночи выходили на портал госуслуг, чтобы успеть подать заявление о приеме в эту школу.
Ижевск
Я последний год учусь в лицее №45. Школа очень хорошая, работают профессиональные и знающие свое дело преподаватели, к ученикам относятся с душой и пониманием. За все эти годы я с удовольствием хожу в эту школу, очень жалко с ней расставаться!
Ижевск
Двое моих детей окончили Лицей № 45. Старшая дочь в этом году заканчивает вуз, младший учится в техникуме, получает президентскую стипендию. Преподаватели как техникума, так и вуза отмечают высокий уровень подготовки, хотя в школе мои дети "звездами" не были. Младший учился в общеобразовательном классе, т. к. понимала, что математический не потянем. По поводу оскорблений вообще странно слышать. За все время учебы от моих детей не было ни одной жалобы, даже намека на неподобающие высказывания в адрес учеников или родителей.
[quote]отзывы 4, 5, 6, 7 и 8 написаны вами же
Админ
Ижевск
В лицее учатся 2 ребенка. Качество обучения устраивает. Учителя доброжелательные. Постараемся и младшую дочь определить в эту школу, хотя мы к ней не относимся.
Ижевск
Наша школа самая лучшая. Просто так статус лицея не присваивают. Учителя профессионалы в своем деле.
Это правда16 Это ложь6
#4😐
Ижевск
Меня, как родителя огорчают нелестные отзывы о школе! Не могу не отметить заслуги педагогов, администрации школы. Старшая дочь успешно закончила школу и получает второе высшее образование, младшая - уверенно идет к намеченной цели. Считаю, что в этом заслуга этого лицея!
Ижевск
Я являюсь ученицей лицея №45. Школа мне очень нравится, учусь в ней 11 лет. Учителя все дружелюбные, всегда поймут и поддержат в трудных ситуациях. Так же хочу отметить, что в школе всегда полнейшая частота. На входе всегда встречают с улыбкой. Если люди тянутся к знаниям, то они, конечно будут любить школу и помогать её развитию. Так что, если тебе в этой школе не комфортно, то не нужно обвинять во всём учителей или ещё кого-то, разберитесь, пожалуйста, сначала в себе!
Ижевск
Школа ужасная! Учителя ( преимущественно женщины ) мнят себя королевами. Могут из-за личной неприязни занизить оценки и тому подобное. Как вообще такому заведению дали статус лицея?
Ижевск
Школа очень странная. Если у ребенка есть способности, то с ним в этой школе будут носиться и лелеять, но если это среднестатистический ребенок - то он автоматически становится "**илом", "уродом", "такихяещеневиделадетей". И всё потому, что в его классе 2 трудноуправляемых ученика. Причем, ваш ребенок из категории спокойных и добрых детей. Но вот есть у учителей МБОУ СЭЛ № 45 привычка обощать, награждать детей эпитетами нелестными. И вообще, в этой школе детей с 1 класса делят на своеобразные касты: умные и (цензура)и. ИМХО, школа не заслуживает статус лицея.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №61 Ижевск
236 метров
отзывов: 12
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №85 Ижевск
304 метра
отзывов: 10
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №100 Ижевск
668 метров
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: выше среднего

Новости