schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Удмуртской республики
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 53.208.857 руб. 140 25.635 руб. 777

Средняя общеобразовательная школа №2 г. Глазов

Адрес: Удмуртская Республика, г.Глазов, ул. Революции, 8
Округ/район: г/о Глазов
Директор: Лыскова Насима Газимзяновна
Телефон: (34141) 5-59-... показать
E-mail: school2...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 7 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 64.2% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 113 место по республике, 12 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2022-10-05
✎... Добавить отзыв
Глазов
Я училась в школе №2 в течение 6 лет и могу сказать, что это были долгие и интересные годы. Учителя были дружелюбными и внимательными. Здание было довольно старое, но кабинеты были удобными и безопасными. Распорядок дня был довольно напряженным, но дети получали много вводной информации. Для тех, кто хотел бы подтянуть предметы, также были доступны дополнительные курсы. Я не могу сказать, что школа №2 была идеальной - как и любая школа, ей тоже было много недочетов. Однако, я думаю, что эта школа помогла мне познакомиться с друзьями, получить новые знания и развиваться.
Глазов
Прошлая год в школе №2 под руководством Лысковой Насимы Газимзяновны была для меня насыщенная и продуктивная. Учителя были ответственны и внимательны к каждому ученику, предоставляя им комфорт и поддержку. Занятия проходили интересно и постоянно давали нам возможность расширить свои знания. Однако, я бы хотела, чтобы было больше других доступных материалов для изучения, а также более широкий выбор школьных мероприятий. В целом, я довольна и благодарна Лысковой Насиме Газимзяновне за ее работу и упорство, привнесшие столько пользы в школьную жизнь города Глазова.
Глазов
Хотим приехать из Карачаевска в Глазов и я уже дней 10 хочу найти серьезную гимназию для моей принцесы Глафиры. В адекватной доступности я сумел обнаружить школу №2 и СОШ №17. Какую из этих выбрать???
Глазов
Превосходная школа, выпускные экзамены написали превосходно, больше 73 баллов. В данном районе один из лидеров образования!! Учитесь тут, базу получите отличную!
Ижевск
Школа с богатой историей и традициями. В 2011 году (10 декабря)она будет праздновать свой 150 день рождения. Педагогический коллектив заболтивый и добрый в отношениях с учащимися и родителями, находящийся с постоянном поиске для победы в любом деле!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №17 Глазов
370 метров
отзывов: 6
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа №1 Глазов
531 метр
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Гимназия №6 Глазов
870 метров
отзывов: 5
результаты ЕГЭ: сильные

Новости