schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Удмуртской республики
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 57.551.406 руб. 143 31.167 руб. 825

Средняя общеобразовательная школа №16

Адрес: Удмуртская Республика, г. Глазов, ул.Колхозная, 12
Округ/район: г/о Глазов
Директор: Каркин Владимир Борисович
Телефон: (34141) 3-73-... показать
E-mail: school1...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 12 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2021 году, школа показала результат хуже, чем 80.7% школ России. На момент проверки отчетов школы (2023-10-05), информации о результатах ЕГЭ за 2022 г. не найдено. добавить данные

Нам известны результаты ЕГЭ для 9118 школ России за 2021 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 96 место по республике, 7 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-10-05
✎... Добавить отзыв
Глазов
Основным плюсом школы №16 считаю высококвалифицированных учителей и профессорский состав. Они действительно уделяют пристальное внимание ученикам, проводят много дополнительных занятий и помогают им освоить профессиональные навыки. Но я думаю, что инфраструктура и оснащение школы могли бы быть более современными. К сожалению, некоторые предметы в нашем распоряжении давно устарели, что может сильно отразиться на подготовке учеников к современному миру. Но, в целом, школа №16 - хорошее место для получения образования.
Глазов
Школа №16 в городе Глазов стоит на виду. Я учился там недавно и до сих пор доволен качеством полученного образования. Директор Владимир Борисович Каркин делает все возможное, чтобы школа развивалась и соответствовала высоким стандартам образования. Качество преподавания очень высокое, преподаватели действительно знают свое дело. Однако, вместе с тем, порой происходит переоценка иногда некоторых предметов, и это может затруднить учеников. В целом, я доволен уровнем полученного образования в школе №16.
Глазов
Планируем переехать из Первомайска в Глазов и я уже шесть месяцев пытаюсь отыскать неплохое учебное заведение для моей дочурки Алевтиной. Около нас я смог найти школу №16 и гимназию №8. Какое заведение выбрать??
Глазов
Это будет ложь, если напишу, что наша школа так себе, экзамены сдали нормально. К сожалению не отлично, но на 4 с минусом. Могу сравнить так, это школа второго ряда, если в рейтинговые школы не прошли.
Ижевск
Очень хорошая школа, а особенно педагогический коллектив. Учителя дают качественные знания по своим предметам, а также ребенок может посещать кружки, не выходя из здания.
Ижевск
слушайте подскажите рассписание на сегодня у 8в очень надо
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Гимназия №8 Глазов
545 метров
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: сильные
foto Школа №1 Глазов
1561 метр
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №2 Глазов
1603 метра
отзывов: 5
результаты ЕГЭ: средние

Новости