schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Удмуртской республики
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 39.377.942 руб. 89 27.020 руб. 485

Гимназия №8

Достижения школы по результатам ЕГЭ среди всех школ России:
2021 г. 🎖 150 место!
2022 г. 🎖 390 место!
Адрес: Удмуртская Республика, г. Глазов, ул. Пионерская, д. 19
Округ/район: г/о Глазов
Директор: Дюкин Альберт Гадыльшаевич
Телефон: (34141) 3-75-... показать
E-mail: school8...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 1 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 95.8% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9159 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 36 место по республике, 3 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2022-10-05
✎... Добавить отзыв
Глазов
Я поступил в гимназию №8 в 5-м классе и был уверен, что в конце пяти лет я буду готов к серьезной жизни. И они не подвели меня. В этом замечательном учебном заведении я получил наилучшее образование. Во-первых, педагоги отлично понимали как обучать учеников и всегда были готовы продемонстрировать это. Во-вторых, школа предлагала мне огромное количество способов для расширения моих знаний. Они проводили смешанные формы обучения, включая лекции, семинары, практику, поездки и проектные работы. Я мог продвинуть свою карьеру за счет моих знаний, которые были получены в гимназии. Я могу представить гимназию №8 как восхитительное учебное заведение для учеников со всего мира.
Глазов
Я горжусь тем, что занимаюсь в школе №8 при поддержке Дюкина Альберта Гадыльшаевича. Гимназия оказывает всестороннюю поддержку, имея множество предметов и дисциплин для преподавания, а также возможность развития интересов в кружках. Учителя проявляют большое внимание к ученикам, и их преподавание делает обучение интересным. Я очень довольна качеством образования, на которое располагает гимназия №8 в Глазове. Она дает мне все необходимое, чтобы приобрести навыки и знания для реализации моих амбиций и планов. Я настоятельно рекомендую школу другим родителям и ученикам.
Глазов
Надеемся приехать из Курлова в Глазов и я с мамой уже три недели пробуем найти прекрасную гимназию для моего сынишки Емельяна. Рядом с нами я нашел гимназию №8 и школу №16. Что из этих предпочесть??
Глазов
Сильнейшая школа, в этом районе!! Дюкин Вы супер!!! Попасть сюда тяжело, учиться еще треднее, но в результате сыну или дочке качественная жизнь обеспечена!!!
Это правда23 Это ложь3
#3😐
Подольск
Я училась в этой школе и могу сказать, что у меня остались исключительно положительные эмоции об образовании в этом прекрасном месте, где всегда теплая и светлая атмосфера.
Замечательная команда учителей во многом помогает обрести необходимую для университета, а в дальнейшем и работы информацию. Вашего ребенка не оставят без внимания, так как для наших учителей, действительно, важно, чтобы ребенок не просто заучил какую-либо новую информацию, а понял ее, разобрался и в дальнейшем мог применять ее.

Говоря о спорте, думаю, ни для кого не секрет, что с этим делом в гимназии все замечательно развито! Прекрасные тренеры разовьют способности ваших детей и сделают их успешными.
Я закончила школу совсем недавно и сейчас могу сделать смелый вывод, что школа многое мне дала, что мне серьезно помогает обрести уверенность в своих возможностях.
Если у Вас все еще стоит вопрос: выбирать гимназию 8 или нет... я скажу смело-да!
Пусть это и гимназия, но мне кажется, что факультативы и допы каждый день - это уж слишком. Ещё и просят, чтобы ребёнок ходил на какие-нибудь внеклассные занятия, а как, если у человека по 8 уроков каждый день. Он просто никуда не успевает, да и в школе устаёт сильно. Ещё и уроков много задают, бывает, и за вечер всё не сделаешь.
Это правда34 Это ложь6
#1😀
Ижевск
Я работаю в этой школе, здесь учился мой сын и мы ни разу не пожалели, что судьба нас связала с этой школой. А 1 сентября приведу в 1 класс еще одного сына Считаю, что именно в этой школе ему дадут прекрасные знания и хороший уровень воспитанности.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №16 Глазов
545 метров
отзывов: 6
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа №1 Глазов
1149 метров
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №11 Глазов
1194 метра
отзывов: 5
результаты ЕГЭ: выше среднего

Новости