schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Тульской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 30.072.609 руб. 65 33.193 руб. 341

Средняя общеобразовательная школа №4

Адрес: Тульская область, г.Щёкино,ул. Спортивная, д.20
Директор: Мишина Ольга Викторовна
Телефон: (48751) 4-49-... показать
E-mail: sh-shko...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 1 место в районе / 2 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 89.7% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9159 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 150 место по области, 11 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-10-24
✎... Добавить отзыв
Щёкино
Я занимаюсь в школе №4 Щекино уже 4 года и очень довольна уровнем образования. Школа обладает современными оборудованиями и техническими решениями, а учителя подходят к детям самым любящим и педагогически основательным образом. В школе есть и традиционные предметы, и широкий спектр дополнительных занятий. Дети могут пройти курсы по художественной гамме, музыке, танцам и т.д. Ребята также имеют возможность устраивать поездки, посещать музеи, театральные и концертные мероприятия, принимать участие в соревнованиях. Все это помогает моим детям приобретать не только знания, но и расширять кругозор. Я благодарна школе №4 Щекино за то, что она помогает развивать и воспитывать моих детей.
Тула
Самая лучшая школа! Уютная, дружелюбная атмосфера! Учителя внимательны, доброжелательны, справедливы! Очень часто организовывались для учеников различные мероприятия, мы посещали музеи, заповедники, даже были несколько раз за границей! На уроках учителя старались интерактивно подать материал, устраивали конкурсы английской песни, ярмарки сладостей, вырученные средства мы отдавали на благотворительность, с одноклассниками ставили театральные сценки по произведениям литературы, участвовали в различных спортивных, творческих соревнованиях, ездили от школы в лагеря, в том числе с экономическим уклоном. Нас не только учили, но и воспитывали. Очень скучаю по школе в целом, с большой любовью вспоминаю школьные дни! Всегда с радостью и желанием учились! Словами не выразить благодарности...
Мальдивы
Школа хорошая, но есть один проблемный педагог с проф. деформацией - Ирина Данилова, (русс. яз и литература), любит какие-то интриги устраивать и заниматься боулингом по отношению к детям, во время обучения не давала сдавать спокойно егэ по литературе. Видимо боялась за свое место. Поменять бы ее. Много нервов истрепала ребенку, жалобы у многих родителей на нее.
Москва
Отвратительная школа. Учитель истории и обществознания - не может интересно преподать свой предмет, вся "учеба" ложиться на твои плечи, ничего объяснять она не станет, заставит делать все дома, самому. Хотелось бы нормального учителя истории, как в других школах. В остальном много таких учителей, которые не любят свой предмет. Учишься и такое ощущение, что ты их заставляет тут работать за эту жалкую десятку. Постоянно гнобят. Не советую
Щекино
Думаем переселиться из Мамадыша в Северо-Западный район Щёкино и я уже дней 20 пытаюсь найти серьезное учебное заведение для своей дочки Натальи. Рядом с домом я сумел обнаружить школу №4 и школу №6. Какое заведение выбрать?
Тула
Проучилась я в этой школе 5 лет. По началу всё было нормально. Хорошая кл. руководительница, тепло, уютно, и т. д. Но в 5 классе я заметила кучу минусов: раздевалка в подвале, кормить стали плохо и невкусно, столовая маленькая не хватает мест чтобы накормить всех детей, классов в школе не хватает учимся в коридоре или в спорт. зале. В крайнем случае объединяют 2 класса или отправляют в школу истусств. Формы нормальной нет, многие дети её не носят. Не понимаю что с отоплением случилось! Всегда так тепло было а щя мёрзнем! В женском туалете только 2 сортира, третий не работает. На переменах большие очереди и при этом училки на уроках не выпускают. Буфета в школе нет. Дисциплины тоже. Славо Богу мы переехали оттуда, и в следующем году я поступлю в лицей!
Тула
нормальная школа. правда маленькая, старенькая. замечательный директор, замечательные учителя. дочка год проучилась. правда очень большое количество учеников в классе. много не подготовленных деток, которые мешают своим поведением другим учиться и слушать учителя.. надеюсь в этом году наконец то они поймут что пришли в школу, а не в садик.. а так в целом всё устраивает.
Тула
Лючшая школа, может и не очень большая, но уютная. Все друг друга знают, и в каждой сложившейся ситуации всегда помогут!
Это правда25 Это ложь18
#2😀
Тула
Прекрасная школа: уютная, теплая, комфортная в первую очередь из-за чудесного учительского коллектива, все мастера своего дела, великие люди!
Тула
в этой школе училось 3 поколения нашей семьи. школа- лучшая в городе!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №12 Щекино
653 метра
отзывов: 10
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа №6 Щекино
684 метра
отзывов: 8
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа №7 Щекино
892 метра
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: средние

Новости