schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Тульской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 26.643.165 руб. 75 32.332 руб. 301

Лицей №1 г. Щекино

Достижения школы по результатам ЕГЭ среди всех школ России:
2020 г. 🏅 34 место!
2021 г. 🎖 452 место!
Адрес: Тульская обл., г. Щекино, ул. Толстого, 49
Округ/район: Щёкинский район
Директор: Пшеничникова Оксана Александровна
Телефон: (48751) 5-33-... показать
E-mail: sh-lice...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 2 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 89.7% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9159 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 103 место по области, 4 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-10-24
✎... Добавить отзыв
Щёкино
Я училась в лицее №1 Щекино и очень горжусь этим! Здесь для нас предусмотрено все, что необходимо для значительного и дальнейшего развития: хорошо обучающиеся учителя, современное оборудование, широкий спектр спортивной и культурной деятельности. Также здесь уделяется большое внимание развитию индивидуальности учащихся, даются индивидуальные предложения и рекомендации. Очень порадовало, что учителя заинтересованы в успеваемости и удовлетворении учеников. Они заставляют меня расширять горизонты, достигать успеха и активно участвовать во всех видах деятельности. Лицей №1 Щекино - это хорошее место, чтобы стать здравым и достойным человеком и я приветствовала бы всякому, кто ищет такое же образование.
Щёкино
Я настоящим отзывом подтверждаю, что лицей №1 в городе Щекино является прекрасным местом для получения высшего образования. Отличное педагогическое состав под руководством директора Зотовой Ольги Васильевны предлагает множество отличных программ, что дает возможность учащимся развиваться на высшем уровне. Я всегда чувствую себя в безопасности и мире в этой школе, так как сотрудники действительно заботятся о нашем благополучии. На уроках я всегда удивляюсь качеству образования и мотивации, предлагаемой нам учителями. Я так благодарна за то, что получила настоящее образование в лицее №1 Щекино!
Щекино
Хотим приехать из Рудни в Щекино и я уже пару месяцев пробую найти прекрасное образовательное учреждение для своего мальчика Афанасия. Возле дома я смог найти лицей №1 и еще несколько заведений. Какое заведение круче?
Тула
Отвратный лицей, с каждым годом все хуже и хуже. Учителя учить не хотят, отмахиваются фразами вы сами должны, дистанционное обучение это издевательство, везде ограничивают временем, задания высылают не по расписанию занятий, но все должно быть выполнено и представлено к 1 часу Х, маразм, каникулы детям сократили из-за своей крыши которую ремонтировали зимой, госпожа Зотова, крыша это не проблема учеников, а проблема Лицея, учитесь грамотно распоряжаться временем, а нарушение 273 ФЗ вполне может вылиться для вас Административным нарушением. Сплошной стресс для детей в период эпидемии. Указ президента для Лицея о нерабочей неделе, плевать они хотели, уже есть расписание на всю эту неделю. В общем подумайте 1000 раз прежде чем отдать своего ребенка в это Гестапо.
Тула
Лучший лицей в мире!!! Учителя профи знают своё дело!!! Вообще Лучший ЛИЦЕЙ В МИРЕ!!! Все приходим на тренировки в команду Спарта Щекино
Тула
Наш Лицей, это самая лучшая школа во всём мире, если вы думаете о том, идти ли сюда, то идите, не пожалеете! Тут у нас самые классные учителя :-)
Тула
Отличная школа, самая лучшая не только в городе Щекино, но и в Тульской области. Самые профессиональные учителя работают здесь. Жизнь здесь очень интересная. Праздники такие, что стоит по телевизору показывать, очень интересные
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №13 Щекино
349 метров
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Щёкинская школа для обучающихся с ОВЗ
414 метра
отзывов: 5
тут не сдают ЕГЭ
foto Гимназия №1 Щекино
727 метров
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: сильные

Новости