schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Тульской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 37.287.737 руб. 103 34.432 руб. 258

Щёкинская Школа для Обучающихся с ОВЗ

Адрес: Тульская область, Щёкино, Школьная улица, 32
Округ/район: Щёкинский район
Директор: Зотова Татьяна Васильевна
Телефон: (48751) 5-18-... показать
E-mail: sosh.ko...показать
Профиль: для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья
Официальный сайт:
Обновлено: 2022-10-10
✎... Добавить отзыв
Щёкино
Щёкинская школа для обучающихся с ОВЗ – одна из лучших школ, в которую поступил. Учителя великолепно подготовлены и стараются дать как можно больший комфорт и помочь ученику в овладении предметом. Они поддерживают дух в классе, иногда проводят развлекательные игры и задают интересные задания, преподносящие предмет атрактивно. В школе доступен множество ресурсов и программ, которые помогают ученикам выучить предмет и подготовиться к экзаменам. На каждом уроке ученик получает глубокое понимание материала, поэтому я с уверенностью могу сказать, что Школа даёт лучшее образование. Щёкинская школа для обучающихся с ОВЗ действительно заслуживает большое похваление!
Щёкино
Я горда за то, что учусь в щёкинской школе для обучающихся с ОВЗ. Директор Татьяна Васильевна Зотова внесла огромный вклад в образовательный процесс, обеспечив мне и моим одноклассникам непрерывный доступ к образовательным материалам и уникальным возможностям. В этой школе постоянно трудятся над развитием чувства ответственности и самостоятельности учащихся. Учителя и преподаватели постоянно предлагают нам новые интерактивные проекты и развлечения, а также хорошо подготовленные лекции и в**цензура**ары. Я очень благодарна Татьяне Васильевне Зотовой за то, что она предоставила нам такое высококачественное образование и помогла нам расширить наши горизонты.
Щекино
Надеемся перебраться из Спасска-Дальнего в Щекино и я уже 4 недели хочу обнаружить топовую школу для нашей девочки Анастасии. Вокруг я сумел обнаружить щёкинскую школу для обучающихся с овз и еще пару заведений. Какое учреждение предпочесть???
Щекино
Татьяна Васильевна гуманная управленец, офигеть сколько дельного воплотила для здания на Школьной улице, 32. Каждый месяц замечаем отличную динамику в образовательном процессе школы. Достижения учеников выглядят лучше и лучше, денег не просят, заработная плата учителей хорошая!!! Внушает уважение, Татьяна Васильевна, скоро будем в топах!
Москва
Самые хорошие и внимательные педагоги. Знающие свое дело в образование :-)
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №13 Щекино
199 метров
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Лицей №1 Щекино
414 метра
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: сильные
foto Школа №20 Щекино
577 метров
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: слабые

Новости