schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Тульской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 46.698.293 руб. 544 44.467 руб. 1939

Центр образования №7 им. Героя Советского Союза Сергея Николаевича Судейского

Адрес: г. Тула, ул. Максимовского, д. 2
Адрес: г. Тула, ул. Гончарова, д.1 А
Адрес: г. Тула, ул. Галкина, д.27
Округ/район: Зареченский округ
Директор: Симонова Ирина Владимировна
Телефон: (4872) 49-96-... показать
E-mail: tula-co...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 2 место в районе / 13 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 63.3% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9122 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 135 место по области, 17 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-07-26
✎... Добавить отзыв
Тула
Я довольно давно учусь в центре образования №7 и хочу поделиться своими впечатлениями. Здесь мне понравилось всё: и учителя, и атмосфера в классе, и практика. Преподавание в данной школе нестандартное и интересное. Учителя предлагают новые, увлекательные методы обучения, и мне это очень понравилось. Заведующий готов всегда помочь школьникам в решении любых вопросов. Работы в школе проводятся в активной и дружественной атмосфере, что делает процесс обучения интересным и увлекательным. Я уверен, что после учебы в центре образования №7 я смогу приспособиться к современной жизни и освоить необходимые навыки для достижения успеха.
Тула
Я и мне приходилось посещать многие школы, но центр образования №7 в Туле, Районе Зареченский округ, произвел на меня наибольшее впечатление. Это очень сильная школа, где у меня была возможность развивать свои навыки и знания. Я очень благодарен директору Симоновой Ирине Владимировне за предоставленную мне возможность обучения и поддержку. Учителя были очень профессиональны и знали, как поддерживать учеников и помогать им расти. В целом это был замечательный опыт для меня.
Тула
Любимая школа! Учатся двое детей! Когда мы пять лет назад определялись с женой с выбором школы для своих детей, я пришёл в школу и поговорил со старшеклассниками, прямо вот на крыльце их поймал. И спросил, стоит ли мне отдавать сюда учиться своих детей. В один голос, наперебой, мне стали рассказывать о том какие здесь прекрасные учителя, какие у них мероприятия, какие кружки есть. Вот это для меня был основной критерий - мнение детей. Таких школ в Туле, по-моему не осталось. Школа с атмосферой, включенными в детей учителями! Директор, который улыбается, которого обожают все дети! Дополнительное образование на уровне профессиональных узконаправленных школ. И, конечно, прекрасно, что школа информационно открыта! У них свой Инстаграм, где я всегда могу посмотреть на своих детей. Ставлю отлично!
Тула
Хочу выразить благодарность учителям центра номер 7 и администрации! За их активное участие в жизни детей. Хочу сказать спасибо учителям за то что они готовили наших детей к экзаменам. Благодаря им есть возможность претендовать на бюджетные места в ВУЗе. Спасибо Вам!!!
Тула
Дочь окончила эту школу два года назад с золотой медалью и поступила в московский вуз. Класс до сих пор общается и вспоминает школу с теплотой, за что спасибо директору и педколлективу. Сейчас учится сын и ему очень нравится. Спасибо вам за знания и воспитание!
Тула
Хотим приехать из Курганинска в Зареченский округ г.Тулу и я уже с прошлого лета пробую найти серьезную гимназию для моей дочурки Февронии. Поблизости я смог найти центр образования №7 и центр образования №2. Какую из них выбрать?
Тула
Отличная школа!! Учителя профессионалы!
Тула
Что за бред. Там уже давно другой директор. Школа стала просто супер!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Лицей №2 Тула
675 метров
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: сильные
foto Центр образования №31 Тула
853 метра
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: слабые
foto Центр образования №2 Тула
930 метров
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: средние

Новости