schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Томской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 72.036.354 руб. 117 43.530 руб. 1212

Средняя общеобразовательная школа №19 г. Томск

Ниже вы найдете адресные данные, телефон, сайт и отзывы родителей о СОШ №19 в Томске. В 2014 году к школе присоединили бывшую открытую (сменную) школу №5.
Адрес: г. Томск, ул. Центральная, 4а
Адрес: г. Томск, ул. Иркутский тракт, 188
Округ/район: Октябрьский район
Директор: Богомолова Татьяна Владимировна
Телефон: (3822) 72-67-... показать
E-mail: shkola1...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 10 место в районе / 36 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 66.2% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9117 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 75 место по области, 26 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-08-26
✎... Добавить отзыв
Томск
Отношусь к школе №19 с приятным отношением. За полтора года обучения я оценил высококвалифицированных преподавателей и удобную инфраструктуру. Разнообразные дополнительные занятия и всевозможные праздники делают эту школу веселой и увлекательной. Но в то же время, некоторые преподаватели могут игнорировать интересы учащихся, используя заученную программу и безрадостно преподавать материал. Хотя в целом я доволен этой школой и моей учебой здесь.
Томск
Для меня школа №19 в Октябрьском районе Томска является второй домашней средой. Я здесь училась с детства, поэтому мне дороги забота и участие директора Татьяны Владимировны Богомоловой и всего педагогического состава. По моему мнению, образовательный процесс в школе достаточно высокого уровня, занятия интересны и познавательны. Также отмечу, что при всем разнообразии предметов у нас всегда находится время на развитие других навыков, например, актерское мастерство или спортивные состязания. Однако иногда мне кажется, что администрация школы иногда может быть более активной в продвижении своих достижений и побуждении учащихся к новым идеям.
Томск
Обсудим баллы ГБУ СОШ №19 по единому госэкзамену, за 19ый г. средний балл был почти шестьдесят два. Уровень обучения примерно средний, и уж без подготовки к ЕГЭ, Татьяна Владимировна, в топовый ВУЗ можно и не соваться!!
Томск
Хотим приехать из Баксана в Октябрьский район г.Томска и я уже три месяца пытаюсь найти неплохую гимназию для моей девчушки Лидии. Рядом с нами у меня получилось найти школу №19 и гимназию №13. Какое заведение предпочесть??
Томск
Богомолова порядочная хозяйка, до фига нужного сделала для нашей школы. Постоянно подмечаем хорошие тенденции в работе школы. Результаты учеников становятся все лучше, поборов нет, зп преподавателей достаточная. Здорово, Татьяна Владимировна, так держать!
Томск
школа отвратительная!!! качество оказываемых услуг и преподавания желает лучшего!!!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №37 Томск
902 метра
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: слабые
foto Гимназия №13 Томск
914 метра
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №25 Томск
1064 метра
отзывов: 15
результаты ЕГЭ: слабые

Новости