schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Томской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 71.430.045 руб. 136 36.204 руб. 297

Основная общеобразовательная школа №45

Ниже вы найдете адресные данные, телефон, сайт и отзывы родителей о школе №45 в Томске. В 2012 году к школе присоединили бывшую спец. школу №17.
Адрес: г. Томск, ул.Иркутский тракт, 140/1
Адрес: г. Томск, ул. Войкова, д. 64/1
Округ/район: Октябрьский район
Директор: Локтионова Елена Ильинична
Телефон: (3822) 64-40-... показать
E-mail: mskou45...показать
Профиль: для учащихся с ограниченными возможностями здоровья
Официальный сайт:
Информация: обучение только до 9 класса
Обновлено: 2022-07-04
✎... Добавить отзыв
Томск
Учиться в школе №45 было для меня настоящим вызовом. Я очень хорошо запомнил какое было настроение в тот день, когда я пришел в школу впервые. Меня встретили дружелюбно и позитивно, что мне понравилось, и с тех пор учиться тут мне нравится все больше и больше. Уровень знаний достаточно высок - учителя делают все возможное, чтобы помочь нам освоить и понять материал на достаточно высоком уровне. А также школа №45 организовывает различные дополнительные занятия, например, литературные и спортивные, что очень увлекательно и полезно. Так что учеба здесь не лишена интересных моментов! Я рекомендую школу №45 всем своим друзьям, уверен, что они тоже смогут оценить уровень знаний и внимания школы ко всем ее ученикам.
Томск
Я очень рада, что учусь в школе №45 в Томске, Октябрьском районе. Это школа на высшем уровне, ведь здесь я смогла найти интересные и полезные знания, а также получить дополнительную подготовку к поступлению в ВУЗ. Я наслаждаюсь интересными уроками, а также занимаюсь со старшеклассниками, что дает мне возможность расширить горизонты. Замечательным лидером школы является Локтионова Е. И., которая успешно ведет школу и бережет интересы каждого ученика. Она постоянно проводит различные мероприятия, поддерживает интересы каждого ребенка, следит за качеством обучения и поощряет наши достижения. Я уверена, что при Елене Ильиничне Локтионовой школа №45 в Томске будет супер сильной.
Томск
Хотим приехать из Саратова в Октябрьский район г. Томск и я уже несколько месяцев пробую обнаружить рейтинговую школу для нашего малыша Евграфа. Рядом с домом я сумел обнаружить школу №45 и гимназию №13. Какая школа покруче???
Томск
ДЕЙСТВИТЕЛЬНО очень хорошая и замечательная шола, по сих день вспоминаю как я в ней учился, как было здорово и весело. учась в ней не замечаешь никаких проблем у др. людей- на это просто не остается времени. всегда интересно и есть чем заняться. я учился в ней с 1-3 класс был диагноз церебральный арахноидит головного мозга и одна почка. затем инвалидность сняли, но болезнь осталась. меня перевели в обычную школу с нормальными обычными детьми сперва я учился с 3 по 4 класс в классе выравнивания, затем с 5 по 9 класс я учился в классе б уже нормальном, затем 10 и 11 класс я учился в классе а, а затем я поступил в институт и обучаюсь там успешно закрывая сессию сейчас я обучаюсь на втором курсе Новосибирского университета 2012 год второе полугодие уже то есть 4 семестр, конечно не на отлично, но это жизнь и любая оценка это большое достижение. Я люблю нашу 45 школу и хочу, чтоб дети учащиеся в ней не заморачивались о своих болячках а стремились к выздоровлению, не опускались, не разочаровывались. самое главное это желание, терпение и сила воли- будет желание будет всё.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №38 Томск
176 метров
отзывов: 7
тут не сдают ЕГЭ
foto Школа №36 Томск
418 метров
отзывов: 10
результаты ЕГЭ: сильные
foto Школа №53 Томск
723 метра
отзывов: 13
результаты ЕГЭ: выше среднего

Новости