schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Томской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 38.662.405 руб. 88 33.298 руб. 477

Средняя общеобразовательная школа №2 г. Томск

Адрес: г. Томск, ул. Розы Люксембург, д. 64
Округ/район: Ленинский район
Директор: Антошкина Оксана Олеговна
Телефон: (3822) 513-99... показать
E-mail: schoolt...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 10 место в районе / 41 место по городу в 2021 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2021 году, школа показала результат хуже, чем 70.6% школ России. На момент проверки отчетов школы (2023-07-20), информации о результатах ЕГЭ за 2022 г. не найдено. добавить данные

Нам известны результаты ЕГЭ для 9118 школ России за 2021 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 114 место по области, 52 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-07-20
✎... Добавить отзыв
Это правда Это ложь
#7😐
Томск
При сравнении с другими школами моего города, школа №2 не уступает в уровне качества образования. Залы и классы оборудованы современным оборудованием, и преподаватели нацелены на развитие. Уроки всегда интересны и целенаправленны. У меня были отличные воспоминания из этой школы. Тем не менее, мне кажется, что для дополнительной мотивации учащихся и привлечения их к учебе можно создать больше клубов и кружков, где они смогут развивать творческие интересы.
Томск
В школе №2 Томска, расположенной в Ленинском районе, мне довелось познакомиться ближе с прекрасной командой преподавателей и директором Оксаной Оле**цензура**й Антошкиной. За несколько месяцев учебы в этой школе я имел возможность убедиться в профессионализме персонала и высоком уровне обучения. Несмотря на то, что школа не располагает инновационными образовательными технологиями, в ней есть интересные программы для школьников и много возможностей для развития. В общем, мой опыт посещения школы №2 можно оценить положительно.
Красноярский край
Привели 2. 09. 2022 детей в школу, все родители зашли в помещение школы. На родителей налетела завуч начальной школа с криками, почему родители зашли в школу. А все зашли, чтобы первый раз проводить ребенка и показать ему, как и где можно расположиться при переодевании в школе. Завуч орала как бешеная, выгоняла родителей из школы, не пускала остальных родителей в школу, несмотря на то, что ковидных ограничений в Томской области нет! Напугала детей, испортила настроение в первый учебный день - в общем, показала негативный пример как учитель, наставник и куратор учеников. Вела себя нервно, бешено и разьяренно. Все родители просто в шоке!
Томск
Сделаем выводы из результатов ГБУ СОШ №2 на экзамене у выпускников, в 2019-м г. итоговый балл был что-то около 67. Уровень не очень высокий, и уж без репетиторов, Оксана Олеговна, в топовый универ поступать бесполезно!!
Красноярский край
Здравствуйте, ну начнем мы отзыв пожалуй с самого главного, самой Школы. Ничего хорошего кроме нескольких учителей, ужасная столовая (очень), глупенькая (очень древняя) система с разделением на пола классов.
Из плюсов мог бы выделить для кого-то:маленькую школу и коллективы( есть те кому нравиться когда людей мало)
P. S Спасибо что прочли это, если я могу помочь кому-то не сделать ошибки и не подавать сюда документы то я не зря это пишу.
Томск
Думаем переезжать из Слюдянки в Ленинский район г. Томск и муж со мной уже 6 месяцев хотим найти качественную гимназию для своего пацанчика Романа. Вокруг мне удалось найти школу №2 и школу №3. Какое учреждение покруче??
Томск
Я совру если скажу, что наша школа так себе, выпускные экзамены написали вроде ничего. Безусловно не идеально, но в целом пойдет. Напишу так, это школа второго ряда, если лучшие школы прошли мимо вас.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Гимназия №24 Томск
822 метра
отзывов: 10
результаты ЕГЭ: сильные
foto Школа №45 Томск
823 метра
отзывов: 4
тут не сдают ЕГЭ
foto Школа №3 Томск
963 метра
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: слабые

Новости