Я поступил в школу № 3 и остался доволен образовательным процессом в ней. Преподаватели всегда очень профессионально и добросовестно подходят к своей работе. Они следят за качеством уроков и проверяют домашние задания. В целом хорошо организована инфраструктура и есть все необходимое для обучения. В последнее время школа проводит различные дополнительные и интересные мероприятия, которые помогают учащимся больше развиваться. Однако, я бы хотел видеть больше других дисциплин, таких как этика или история, и больше практических занятий для учащихся. Однако, в целом я доволен школой № 3 и рекомендую ее другим школьникам.
Посмотрим на результаты средней школы №3 по егэ, за девятнадцатый год балл в среднем был ориентировочно шестьдесят два. Качество образования не назвать высоким, без самообучения, Светлана Никитична, в рейтинговые ВУЗы не поступишь!
Планируем переехать из Грозного в Ленинский район Томска и я с женой уже с прошлого года пытаемся отыскать серьезную школу для моего мальчишки Добрыни. Вокруг у меня получилось найти школу №3 и СОШ №2. Какое учреждение выбрать??
Светлана Никитична примерная начальница, массу толкового воплотила для нашей школы. День ото дня подмечаю улучшения в жизни школы. Результаты школьников выглядят значительнее, денег не просят, заработная плата тут серьезная!!! Прекрасно, Татаркина С. Н., не сбавляем темп.
Прекрасная была школа! Только там учителя всей душой болели за учеников и даже помогали подготовиться к экзаменам собирая их бесплатно в свободное время и объясняя-объясняя-объясняя
Мариинская средняя общеобразовательная школа №3: отзывы о школе и учителях (7)
В целом хорошо организована инфраструктура и есть все необходимое для обучения. В последнее время школа проводит различные дополнительные и интересные мероприятия, которые помогают учащимся больше развиваться.
Однако, я бы хотел видеть больше других дисциплин, таких как этика или история, и больше практических занятий для учащихся. Однако, в целом я доволен школой № 3 и рекомендую ее другим школьникам.
Добавить отзыв