schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Тверской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 51.262.620 руб. 154 31.816 руб. 1092

Средняя общеобразовательная школа №46

Адрес: г. Тверь, ул. Фарафоновой, д. 26
Округ/район: Заволжский район
Директор: Родионова Татьяна Валерьевна
Телефон: (4822) 52-53-... показать
E-mail: sosh46@...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 6 место в районе / 12 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 69% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9117 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 139 место по области, 28 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-07-25
✎... Добавить отзыв
Тверь
Я долго искал школу для своего сына. Именно тогда я узнал про школу №46. С тех пор мы с ней связаны. Она стала для меня домом, местом обучения и развитияСамое главное для меня было то, что школа №46 предоставляет хорошее образование и дает возможность детям изучить много нового. Здесь они получают навыки и умения, необходимые для успешной учебы и профессиональной деятельности. Образовательные программы и технические материалы регулярно обновляются и соответствуют современным требованиям. Также мне нравятся учителя здесь. Они внимательны и предусмотрительны к своим ученикам, стремятся улучшить качество обучения и помочь учащимся приобрести новые умения и технологии. На протяжении всего времени, прошедшего с моего первого дня в этой школе, я всегда мог найти поддержку и помощь у учителейОдним словом, школа №46 - идеальное место для обучения и развития детей. Я благодарен за все интересное, что я получил бл
Тверь
Обучаясь в школе №46 под руководством директора Родионовой Т.В., я обнаружила, что это замечательный учебный заведений. Здесь преподаватели высокого класса и плодотворно работают над тем, чтобы дать всем учащимся возможность получить знания и развивать дарования. Особенно порадовало, что учителя внимательно и доброжелательно относятся к каждому ученику и предоставляют им множество возможностей для профессионального развития. Мне очень подходит приятная и дружественная атмосфера в этой школе в Заволжском районе Твери. Благодаря обучению здесь я получила много выгод и благодарна Родионовой Т.В. за ее старания и профессионализм.
Это правда12 Это ложь6
#5😡
Тверь
у меня большой вопрос к вам, а почему у вас бюджет 54 ляма, а из толчков воняет как из свинарника? А почему в мужском толчке не могут починить талкан?
Почему нормальную еду нельзя приготовить? как будто животных кормят.
Почему преподаватели только и умеют орать и ничего нормального в головы не давать, почему нельзя нормально преподать урок без жалоб? короче говоря, не возите своих детей в эту забегаловку, пожалеете!!!
Тверь
Хотим переезжать из Полевского в Заволжский район г.Твери и я уже 4 недели ищу прекрасное образовательное учреждение для моего сыночка Венедикта. Вокруг мне удалось найти школу №46 и школу №16. Какое учреждение солиднее???
Балашиха
В этой школе у меня учатся два ребенка. Один в страршем классе, а другой -в первом. Решила написать здесь отзыв, т. к. просто безобразие творится в школе. Питание просто УЖАСНОе -холодное и очень невкусное. Так говорят именно сами дети. Большая часть учеников не ест. На вторую смену вообще чаще всего не хватает еды. И столовая вообще закрывается. На жалобы никак не реагирует руководство школы. В коридорах, где располагаются младшие!!!!!! классы (1-4) постоянно очень пахнет туалетом. Ну ООООЧЕНЬ! В старшем классе у ребенка расписание постоянно прыгает, постоянно что-то переносится, что-то отменяется.... Учитель музыки во всех классах ОРЕТ на детей (на младших и на старших одинаково). На трудах в старших классах дети смотрят фильмы и ничего СОВСЕМ ничего не делают. Бардак во всем! Спасибо только классному рук. в старшем классе она все это на своих плечах одна пытается исправить. В первом классе у нас замечательный педагог. Начальную школу мой ребенок закончит здесь имеено из-за учителя. А если в данной школе все так будет и дальше, то я обязательно переведу ребенка в 5 класс в другую школу! Раньше в этой школе, когда мой старшеклассник только начинал учиться, такого ужаса не было. Все было действительно хорошо! Почему так все изменилось????????????????
Воронеж
не школа колония строгого режима! учителя орут и пытаются выпихнуть родителей которые приводят первоклашек и пытаются помочь им раздеться! ребёнка даже до холла проводить не возможно! ужас! при Ларисе Алексеевне было проще и дружелюбнее!
Тверь
Высокий уровень знаний, хороший профессиональный пед. состав. Детьми занимаются, нет ощущения "брошенности". Очень хорошая школа!!!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №35 Тверь
301 метр
отзывов: 15
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №53 Тверь
492 метра
отзывов: 22
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №17 Тверь
554 метра
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: сильные

Новости