schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Тверской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 52.529.155 руб. 126 32.800 руб. 1019

Средняя общеобразовательная школа №3

Адрес: г. Тверь, ул. Новая Заря, д. 23
Округ/район: Заволжский район
Директор: Афанасьева Светлана Анатольевна
Телефон: (4822) 50-15-... показать
E-mail: Sosh3@s...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 10 место в районе / 23 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 61.9% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9108 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 90 место по области, 11 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-04-24
✎... Добавить отзыв
Тверь
Занимаюсь в школе №3 тверь калининский район, более двух лет. На мой взгляд, школа оснащена и предлагает хорошие возможности для обучения. В учебном плане также есть много разнообразных предметов, что помогает развить мои знания и умения. Хорошая атмосфера во время уроков, спокойная музыка и красивое обстановка создают удобную среду для учебы. Однако школа может быть более строгой с правилами, чтобы дать нам больше времени для работы и изучения предметов. Это помогло бы мне и другим учащимся получить больше знаний и опыта.
Тверь
Я могу сказать, что школа №3 в Твери в Калининском районе в заволжском районе предоставляет высококачественное образование. В Школе работают прекрасные учителя, которые стремятся помочь ученикам получить наилучшее образование, а Директор Афанасьева С.А. является внимательным и заботливым руководителем. Однако, по моему мнению, процесс обучения можно было бы улучшить, введя дополнительные элементы учебных программ. В целом, я думаю, что школа №3 в Твери предоставляет высококачественное образование.
Тверь
Светлана Анатольевна восхитительная управленец, навалом хорошего добилась для любимой школы. Постоянно видим хорошие тенденции в образовательном процессе школы. Результаты школьников выглядят значительнее, поборов вроде нет, з/п преподавателей достаточная. Супер, Афанасьева, скоро будем в топах!!
Тверь
#1 Не могу назвать школу плохой из за того, что в ней один педагог, - точ...
Мы учимся у данного педагога. Мы перевелись к ней из другой школы и очень довольны своим учителем. Она действительно переживает за своих детей и очень качественно их обучает. В тетрадях учеников нет ни одной странички без оценки. И педагог всегда идет навстречу детям. Ели мой ребенок болел, то она за счет своего времени после урока индивидуально все объясняет и помогает во всем. А то, что педагог стригий, так это достоинство, а не недостаток.
Тверь
Автора первого отзыва нужно привлечь за клевету! То, что там написано-полное враньё! Пишут такое родители, которые даже не открывают тетради своих детей, а только хотят всю ответственность за учёбу переложить на школу! Мы учимся в этой школе и равнодушных учителей начальных классов в ней НЕТ!
Не могу назвать школу плохой из за того, что в ней один педагог, - точно плохой. Это педагог начальных классов Тишковская С. В. Ей нужны только показатели, причём детей учить некогда-это её слова родителям на собрании. В общем те дети кто сам может учиться, те учатся, остальные кому нужно внимания побольше, пускаются по боку, а потом и вообще, выживаются из класса путём морального прессинга ребёнка, а потом и родителя(ребёнку на протяжении двух лет, при одноклассниках говорилось что у него разлагается мозг, что нужно лечиться, попить таблетки, если у ребёнка что то не получается он награждается подзатыльником)А потом начинается конфликт с родителями умышленно, чтобы забирали ребёнка, который отстаёт в учебе. Да. и после того как избавились от ребёнка она в классе объявила детям, цитата:- ну вот, осталось избавится ещё от двух двоечников и будет хороший класс. Очень обидно за детей, которым не дали учиться и хочется чтобы такие педагоги не оставались безнаказанными.. Будьте бдительны родители первоклашек следующего года!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №35 Тверь
740 метров
отзывов: 15
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №46 Тверь
966 метров
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №53 Тверь
1081 метр
отзывов: 22
результаты ЕГЭ: выше среднего

Новости