schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Тамбовской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 85.140.248 руб. 280 30.261 руб. 2223

Средняя общеобразовательная школа №24

Адрес: г. Тамбов, ул. Мичуринская, д. 93
Адрес: г. Тамбов, ул. Мичуринская, д. 129
Адрес: г. Тамбов, ул. Защитная, д.1а
Округ/район: Октябрьский район
Директор: Балдин Андрей Александрович
Телефон: (4752) 53-49-... показать
E-mail: school-...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 9 место в районе / 12 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 74% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9117 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 61 место по области, 22 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-09-21
✎... Добавить отзыв
Тамбов
Я очень рада, что поступила в школу №24. На мой взгляд, она идеально подходит для того, чтобы получить качественное образование. Я действительно в восторге от жизни в этой школе. Интересный и полный программа учебных курсов, профессиональное педагогическое состав и хорошо организованная система навигации по школе позволяют получать высокое качество образования. Я также оценила удивительную атмосферу общения в школе. Ученики просто отличаются своей дружелюбностью и вежливостью. Общение между учениками и учителями является очень добрым. Поэтому школа №24 - это то, что мне нужно, чтобы завершить свое образование.
Московская область
Елена Ивановна Качкина сказала что можно рассказать текст про тамбов в понедельник и во вторник сегодня во вторник она ушла и поставила всем два. Куда директор и зауч смотрит только смотрят кто песок в школу носит, а то что уборщицы вообще не работают не кого не волнует!!!! Куда смотрит проверка!!!!!!!!!!!!!!???????
Ступино
Школа ужасная детей не кто не учит. Учитель по физкультуре выгнал детей в коридор потому что учитель не пришёл наш!!!!. Учитель по физкультуре который ведет младшие классы просто орёт на детей если они сделают что-то не так!!.Проверка вообще куда смотрит!!! Наверное школа подкупает проверку!!.
Ступино
Школа ужасная как и учителя. Учительница по изо сказала детям что картину нужно рисовать красками, а когда у неё в дневнике кто-то спросил она сказала нужно карандашом. А еще она закрыла детей в классе и чтобы выйти нужно раскрасить и ей прямо в руки дать!!!!!!!.
Тамбов
Ужаснейшая школа. Учителя, практически все, люди самоутверждающиеся на детях. Поставить половине класса "2" это норма. Учитель ИЗО и Черчения (только в этой школе наверное, до сих пор есть черчение), это не педагог!!! чем она занимается на уроках, не понятно. Вся работа делается дома, на уроках они словарики по ИЗО пишут, ЗАЧЕМ??? С учеников только спрос, как их подготовили родители, а так называемые учителя оценивают. Никто не заинтересован в образовании детей. Оценки- показатель учителя, как он научил детей. А судя по статистике по классам, они не учат НИЧЕМУ!
Тамбов
Думаем переселиться из Инсара в Октябрьский район Тамбова и я вместе с женой уже целый месяц пробуем найти замечательную гимназию для нашей принцесы Светланы. Недалеко от дома я смог найти школу №24 и еще несколько школ. Какую школу выбрать?
Москва
Директор Балдин скоро будет кормить всю семью в школьной столовой, при его то доходах, мало того сам обедает бесплатно, и ещё дочь свою водит.
Это правда13 Это ложь7
#3😐
Москва
Добрый день! Меня зовут Елена, 24 школу закончила в 2003 году. Качкина Е. И. вела у нас немецкий язык в 5 и 10-11 классах (в совокупности три года). Про тиранию Вы мягко сказали, человек, действительно, жёсткий, требовательный. В 10 и 11 классах её предмет был чуть ли не единственным, к которому готовились все. Я иногда даже ходила в библиотеку, чтобы выполнить домашнее задание. Помню, мы писали сочинения, диктанты, изложения (это когда текст читают на немецком, и перевод ты пишешь тоже на немецком) Аудирование (читают на немецком, а пишешь на русском) - это для слабаков :), но бывало и оно. Елену Ивановну мы боялись. Немецкий мы учили. Про "Ленку-Сердючку" говорили только шёпотом. Как итог - 1) на немецком я чуть ли не думала и сны смотрела тоже на нём;
2) попав в институт, я удивилась, почему язык такой лёгкий;
3) спустя несколько лет вспоминаю добрым словом несколько учителей. И Качкина - одна из них. Возможно, за годы работы в школе человек стал ещё жёстче, но... см пункт №1 в итого.
Московская область
Полнейший ужас. Учителя ужасные не все конечно, но большинство. Учитель иностранных языков Качкина Елена Ивановна это просто тиран, не соответствует педогагическим нормам, не сдержанная, настолько вспыльчивый человек что её хотелось бы просто изолировать от общества, а не то что подпускать к детям!!! Сбор средств, вплоть до угроз.
Тамбов
Абсолютная незаинтересованность в учениках как таковых, создается впечатление что педагоги просто не знают зачем пришли в школу и что с этим делать, постоянные взносы на что угодно, и капризы учителей. Совместной деятельности с детьми практически не предусмотрено - никому ничего не надо...
Интересно проводил ли кто-ли проф. аттестацию среди персонала
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №22 Тамбов
1047 метров
отзывов: 12
результаты ЕГЭ: сильные
foto Гимназия №7 Тамбов
1148 метров
отзывов: 21
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №5 Тамбов
1295 метров
отзывов: 7
данные по ЕГЭ устарели

Новости