schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Тамбовской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 61.720.565 руб. 158 31.571 руб. 1133

Средняя общеобразовательная школа №5 им. Ю.А. Гагарина

Адрес: г. Тамбов, Пензенская улица, 62, корп. 1
Округ/район: Октябрьский район
Директор: Шестакова Валентина Николаевна
Телефон: (4752) 47-29-... показать
E-mail: klas5@m...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 11 место в районе / 19 место по городу в 2021 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2021 году, школа показала результат хуже, чем 63.6% школ России. На момент проверки отчетов школы (2023-09-21), информации о результатах ЕГЭ за 2022 г. не найдено. добавить данные

Нам известны результаты ЕГЭ для 9115 школ России за 2021 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 1 место по области, 1 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-09-21
✎... Добавить отзыв
Тамбов
Я хочу поделиться своими впечатлениями о школе № 5. Она не предоставляет приятного или необычного образа образования, но она оказывает отличную поддержку ученикам и почти всегда принимает замечательные работы. В городе нет много вариантов для обучения, и я считаю, что эта школа является одним из лучших мест для поступления. Преподаватели обладают богатым опытом и отличаются отличными дисциплинарными знаниями. Тем не менее, я не могу не отметить некоторые недостатки: инфраструктура может быть улучшена, и разнообразие дисциплин может быть больше.
Московская область
В школе комфортная атмосфера и доброжелательные и профессиональные учителя, индивидуальный подход к каждому ученику. Ребёнок учится с удовольствием. Хочу выразить благодарность администрации и учителям школы.
Ступино
Хочу выразить благодарность всем педагогам и администрации школы! Спасибо за ваш труд, доброжелательное отношение и терпение. Отдельная благодарность за качественную подготовку к экзаменам, все педагоги высокопрофессиональные специалисты, любящие свою работу!
Ступино
Хорошая школа! Дочь учится в 7 классе. Классный руководитель замечательная. Педагоги внимательные, грамотные, следят за дисциплиной на уроках. Ребенку нравится!
Тамбов
Не соглашусь с предыдущими отзывами, школа отличная! Это, наверное, двоечники такие отзывы пишут. Все зависит от того, кто зачем в школу идет: знания получать или просто бездельничать. Учителя и опытные и молодые, переживают за каждого ученика, знания дают отличные. Хорошая подготовка к экзаменам. Все ребята из нашего выпуска в высших учебных заведениях учатся и не только в Тамбове, но и в других городах. Сама школа за последние годы изменилась к лучшему: уютная стала и комфортная!
Тамбов
Надеемся переехать из Сергача в Октябрьский район г.Тамбов и я с мужем уже шесть месяцев пытаемся отыскать рейтинговое образовательное учреждение для нашего пацанчика Созона. Рядом я нашла школу №5 и лицей №29. Какое учреждение посолиднее??
Тамбов
школа отличная моим детям нравится и педагоги хорошие. подготовка детей на уровне не хуже чем в других школах.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Лицей №29 Тамбов
429 метров
отзывов: 17
результаты ЕГЭ: сильные
foto Гимназия №7 Тамбов
772 метра
отзывов: 21
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №22 Тамбов
1018 метров
отзывов: 12
результаты ЕГЭ: сильные

Новости