schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Ставропольского края
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 35.701.592 руб. 84 27.960 руб. 690

Средняя общеобразовательная школа №42

Достижения школы по результатам ЕГЭ среди всех школ России:
2021 г. 🎖 174 место!
Адрес: г. Ставрополь, ул.Осетинская, 3
Округ/район: Промышленный район
Директор: Воронина Наталья Владимировна
Телефон: (8652) 71-36-... показать
E-mail: sch_42@...показать
Профиль: с углубленным изучением английского языка
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 2 место в районе / 4 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 86.4% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9108 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 273 место в крае, 38 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-08-25
✎... Добавить отзыв
Ставрополь
Я посещал школу №42 около 5 лет, и я не могу даже начать выражать глубокое уважение и почтение, которое я испытываю к этой организации. Я наблюдал неимоверное количество инноваций в сфере образования и продвижении инициатив за последние годы. Я испытал превосходное учебное окружение, потому что учителя школы настойчиво и достаточно чутко воспитывали нас. Они были настолько отзывчивы и предупредительны, что нам никогда не приходилось беспокоиться о нашем образовании. Начиная с учебной деятельности и заканчивая спортом, здесь множество разных деятельностей, занятий и мероприятий, которые школа №42 проводит для нас. Это дало мне понимание того, на что я действительно способен и мои амбиции достигли новых высот. Я с уверенностью могу сказать, что школа №42 действительно прекрасный место для приобретения образования и воспитания. Я благодарю всех за постоянное улучшение и поддержку образовательного пр
Ставрополь
Очень рада, что мой ребенок поступил в школу №42 города Ставрополя, расположенную в Промышленном районе. Здесь он получает исключительно качественное образование и достаточно внимания от преподавателей. Особенно отмечу директора школы Воронину Наталью Владимировну: она знает, как создать приятную обстановку для учащихся, проводить развлекательные мероприятия и привлекать различные гости. Наша школа стремится к лучшему и добивается поставленных целей. Я уверена, что моему ребенку будет интересно и полезно учиться в школе №42.
Ставрополь
Прекрасная школа, отдала в эту школу второго ребёнка и не жалею. В школе великолепные учителя - профессионалы своего дела, они отзывчивы, всегда готовы помочь ребёнку, по крайней мере у моих детей нет проблем с педагогами. Мои дети очень хорошо отзываются об учителях, всегда можно остаться после уроков, если что - то было непонятно, наш классный руководитель всегда идёт на встречу и объясняют тему.
Ставрополь
Прекрасная школа. Действительно самая лучшая. Школа маленькая и очень уютная. Много сильных учителей, которые делают наших детей умней, развивают их способности. Как мне кажется, очень слабые учителя начальных классов сейчас. Одна учительница так кричит на детей, что проходя мимо школы я пугаюсь. Нам очень жаль, что ушла из школы наша любимая учительница, она учила моих двоих детей, наша семья благодарна ей. За один год ушли два замечательных учителя из начальной школы. Нам дали другого учителя, но она уже глубокого пенсионного возраста, нет теперь порядка в классе, может она и была грамотной, но сейчас эта старенькая бабушка не в состоянии учить, она равнодушная и детей не любит. Так не должно быть.
Краснодар
Одна из самых отвратных школ в нашем городе. В этом месте ваш ребёнок столкнётся с ежедневными осокрблениями и унижениями со стороны учителей. Здесь ваш ребёнок не получит высоких баллов по экзаменам без репетиторов, так как учителям полностью наплевать на это. Буллинг детей среди учителей - нормальное явление в этом месте. Обучение на очень низком уровне. Не советую выбирать эту школу.
Ставрополь
Школа просто отвратительная, полностью отбивает у ученика желание не только учиться, но и жить. Если вы хотите отдать сюда ребёнка, то сто раз перед этим подумайте. Учителя унижают детей по поводам, абсолютно не относящимся к учёбе, по каким-то левым причинам. Администрация постоянно грубит и делает грубые замечания. Учителя позволяют себе на уроках разговаривать на посторонние темы, обсуждать других учеников между собой. В столовой полная трагедия - тараканы и грязь, в туалетах нет нужного оборудования (туалетной бумаги, бумажных полотенец, мыла). Постоянно теряются вещи, переполненность школы не позволяет детям нормально учиться, так как слишком много детей. Учителя быстро распускают слухи о детях и позволяют себе оскорблять их ОЧЕНЬ ГРУБЫМИ СЛОВАМИ. Мой ребенок постоянно жалуется, и приходит домой в слезах. Если он подходит к учителям и просит объяснить тему еще раз вне урока, они отказываются, ссылаясь на "неразвитость и заторможенность" ребенка - ведь это его проблемы. Если уж 42 школа считается одной из лучших в городе, то пусть соответствует, а не будет сборищем самонадменных учителей, позволяющих себе вести себя как попало и не уважать собственных учеников.
Ставрополь
Я согласна с Вами. Это же ещё совсем дети которые только пришли с садика и проучились всего 2 месяца. То их старшеклассники обижают не дают сходить в туалет, бьют их и они так же не защищённые, она классный руководитель куда она смотрит. С родителями действительно разговаривает нагло!

P. S. отзыв №3 написан вами же - сами с собой соглашаетесь?
Админ
Ставрополь
Отвратительное отношение учителя начальных классов Соколовой Ольги Васильевны. Дети только пошли в первый класс, не защищённые, не адоптированный. Так она ещё и умудряется их доводить до слез, просто за то, что забыли тетрадь, кричать на них. Разве так можно, разве так дети спокойно и легко адоптируются. А потом, что у них и вовсе пропадёт желание ходить в школу!!!! С родителями разговаривает нагло!!! Вообщем детей своих в обиду не дадим, не хотелось бы начинать первый класс с плохого, но видимо придётся!!!!
Ставрополь
Школа отбила желание учиться еще с младших классов. Занимайтесь с репетиротами - так это просто дивиз 42-ой школы. И самой плохое, так это то что на просьбы родителей директор ни когда внимание не обращает. Это просто кошмар, что твориться с вещами детей - их в школе оставлять детям не где!! Вещи сваливаются в конце класса в кучу, раздевалок и вешалок нет, куртки теряются или их попросту крадут. На собрании поднимали этот вопрос не однократно - администрация ГЛУХА!!
Ставрополь
Это раньше не вызывала доверия, а теперь и школа и учителя и администрация сделали большой рывок, учиться здесь очень комфортно
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Лицей №16 Ставрополь
821 метр
отзывов: 9
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Лицей №14 Ставрополь
1195 метров
отзывов: 12
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа №6 Ставрополь
1404 метра
отзывов: 19
результаты ЕГЭ: выше среднего

Новости