schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Ставропольского края
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 49.406.892 руб. 58 32.735 руб. 1210

Лицей №17

Адрес: г. Ставрополь, ул.Шпаковская, 109
Округ/район: Промышленный район
Директор: Попцова Ольга Сергеевна
Телефон: (8652) 77-13-... показать
E-mail: 17.lice...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 4 место в районе / 6 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 82.2% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9108 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 226 место в крае, 23 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-04-23
✎... Добавить отзыв
Ставрополь
Я счастлив, что посещал лицей №17. Здесь я учился почти 4 года, и я доволен своим пребыванием в школе. За это время я узнал много интересного, приобрел необходимые знания и навыки для моего будущего развития. Образовательное процесс был приятным и интересным, и я был всегда с удовольствием участвовал в школьных мероприятиях. Я также благодарю учителей за отличное и профессиональное преподавание. Они заинтересовали меня в изучении, дали мне вдохновение и мотивацию для трудолюбивого студента. Если прошлое подскажет мне, что я должен делать дальше, то я могу сказать, что лицей №17 справился со своей задачей и буду благодарен за то, что он дал мне возможность стать достойным человеком.
Краснодар
Учительница начальных классов, Нона Владимировна лучшая. Спасибо вам за ваш труд! Мы очень довольны и школой и учительницей. ?
Ставрополь
Не рекомендую 17 школу. Школа не справляется с элементарными обязанностями:не раздаются вовремя учебники, могут раздать разные учебники на один класс, могут вообще не выдать, проблемы с дистанционкой, полное отсутствие психологической поддержки, зато за деньги сгоняют в обязательном порядке всех в актовый зал для проведения мероприятий со сторонними организациями, преподаватели внушают ученикам, что они не напишут ВПР, не сдадут огэ, ЕГЭ. Учителя в большинстве случаев, за редким исключением, не заинтересованы в передаче знаний своим ученикам - все возлагается на плечи репетиторов. Отсутствуют бесплатные кружки.
Ставрополь
Хотим переселиться из Минеральных Вод в Промышленный район Ставрополя и я с мамой уже три месяца пробуем найти классное учебное заведение для своего пупсика Геласия. Возле нас я сумел обнаружить лицей №17 и лицей №15. Что из них выбрать???
Ставрополь
Краснянская Лилия Васильевна
Учитель начальных классов высшей категории. Детей просто жалко, домашнее задание ей просто не хочет писать, а если напишет, то через родительский комитет. ( в других начальных классах и то лучше учителя, и домашку напишут и уроки помогут сделать), а эта хапнула два класса и не справляется. Детей она не любит вовсе, это так хорошо видно и всем говорит не стесняясь, что любимчиков у нее нет и не будет. Вечно придирается к одежде деток. Как она говорит: деньги ей не нужны, муж зарабатывает достаточно.
Детей не водит ни куда, потому что не хочет быть ответственной!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Лицей №15 Ставрополь
467 метров
отзывов: 21
данные по ЕГЭ устарели
foto Гимназия ЛИК-Успех Ставрополь
755 метров
отзывов: 8
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа №21 Ставрополь
805 метров
отзывов: 10
данные по ЕГЭ устарели

Новости