schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Ставропольского края
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 108.805.793 руб. 223 35.997 руб. 1821

Ставропольская гимназия 24

Адрес: г. Ставрополь, ул.50 лет ВЛКСМ, 48
Округ/район: Промышленный район
Директор: Выглазова Елена Анатольевна
Телефон: (8652) 77-23-... показать
E-mail: gimn24@...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 1 место в районе / 1 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 93.8% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9114 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 277 место в крае, 39 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2022-12-16
✎... Добавить отзыв
Ставрополь
Это не школа-это ад. Да, для всех может показаться что школа это не лучшее место, но 24 гимназия одна из худших школ в городе Ставрополь. Я сейчас учусь здесь в 7 классе, у меня каждый день по 7 уроков, питание-отстой. Еду подают холодную. Дают первое и второе, но холодное. Тёплую пищу дают только первоклашкам, ну, примерно до 4 класса только. С 5 и по 11у вас животы могут болеть от этого, извините, говна. Здесь, кстати, не так довно уволили деректора школы, до сих пор скрывают информацию почему. Просто она сделала что то плохое)Так же учителя здесь совершенно не стесняются высказаться ученику в лицо какой он плохой, учителя доводили мальчиков до слёз, многие из них ставят 2 в журнал за не знание НОВОЙ ТЕМЫ! А как правило, первый урок и новая тема оценки не ставят. Также, у нас есть такая одна "добрая" математичка, скажу её имя на всякий случай-Елена Анатольевна, она дала нам самостоятельную за одну менуту до конца урока, и я сейчас не шучу. В общем, не советую Вашего ребёнка устраивать сюда, пожалеете))
Ставрополь
Раньше была отличная школа с шикарными учителями! Сейчас же это просто ужас. Учитель позволяет себе перед детьми говорить плохо о их родителях, оскорбляя и самих учеников. Много раз жаловались на нее, но толку ноль. Администрация просто закрывает глаза. Хотела перевести ребенка в другую школу, но сын слезно попросил остаться в этой из-за друзей. Очень жаль, что когда-то одна из лучших гимназий так испортилась
Ставрополь
Школа якобы с углублённым изучением языков, но по сути достойных преподавателей ин. языка - единицы. Основная же их масса "топит" даже сильных учеников ради наживы собственной. А вот толка от их доп. занятий за плату в карман - ноль, разве что оценка в журнале. А знания?! Ведь школа должна знания давать! Некоторые учителя неуважительно относятся к ученикам, демотивируют, общаются на невообразимо повышенных тонах и допускают совершенно оскорбительные высказывания. Очень печальная картина...
Ставрополь
Слава Богу! Школа освободилась от Будяк. Более омерзительного человека, которая шла по головам других, сделала столько гадости, я не видела. Хотелось бы. чтобы ей не 2 года условно, а лет 5 в колонии общего режима дали. Туда ей и дорога.
Ставрополь
захапали огромную территорию в том числе футбольное поле, на котором трава всегда по колено, и другим детям живущим неподалёку туда вход закрыт, как говорится и сам не гам и другим не дам, а в моё время школа имела свою футбольную команду, которая постоянно тренировалась на поле, да и все желающие могли спокойно прийти и играть в футбол, а эти... мусор он и есть мусор
Ставрополь
Ермолай, только не выбирайте 23 школу- это худшая в городе школа. Тоже самое 35 школа- отстойник полный.
Ставрополь
Надеемся переселиться из Мончегорска в Промышленный район г. Ставрополь и мы с братом уже два месяца пробуем найти топовое учебное заведение для своего сыночка Федосея. В адекватной доступности я сумел обнаружить гимназию 24 и лицей №23. Какую школу выбрать?
Ставрополь
Лучшая школа города. Здание красивое и благоустроенное. Компетентные педагоги всегда открыты для диалога с родителями
Ставрополь
Взяточничество процветает в этой школе. Готовьтесь всем платить. Впр очень легко там получить, просто заплати учителю и его можно переписать. На подготовку записаться подойди к заучу, она всё решит. Но, самое главное- директор там ничего не решает. Самый главный -зауч.
Ставрополь
Отличная гимназия, на сегодняшний день лучшая в городе и по материально-техническому уровню и по уровню знаний.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Лицей №23 Ставрополь
335 метров
отзывов: 33
результаты ЕГЭ: сильные
foto Лицей №35 Ставрополь
491 метр
отзывов: 80
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа №29 Ставрополь
653 метра
отзывов: 6
данные по ЕГЭ устарели

Новости