schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Ставропольского края
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 72.571.373 руб. 105 23.014 руб. 1913

Средняя общеобразовательная школа №29

Адрес: г. Ставрополь, ул.50 лет ВЛКСМ, 49
Округ/район: Промышленный район
Директор: Назаренко Любовь Владимировна
Телефон: (8652) 72-16-... показать
E-mail: sch_29@...показать
Профиль: с углубленным изучением отдельных предметов
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 11 место в районе / 20 место по городу в 2021 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2021 году, школа показала результат лучше, чем 55.6% школ России. На момент проверки отчетов школы (2023-07-21), информации о результатах ЕГЭ за 2022 г. не найдено. добавить данные

Нам известны результаты ЕГЭ для 9115 школ России за 2021 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 254 место в крае, 31 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-07-21
✎... Добавить отзыв
Ставрополь
Я посещала школу №29 в течение пяти лет, и в целом я была довольна. Преподаватели и другие сотрудники были настолько приветливы и профессиональны, что я чувствовала себя в безопасности и уважении. Программы были интересными и разнообразными, уроки были полны умных идей. Однако одним из минусов было то, что здания и оборудование школы могли бы быть более современными и эффективными. В основном это было приятное и удобное место для обучения.
Ставрополь
Очень обидно! Ну как так можно?! Прошу, услышьте меня и все те, кому тоже досталось! Отдельное слово скажу об учительнице истории - Марине Васильевне. Странный человек, который привселюдно обожает своих любимчиков, ставит им хорошие оценки и даёт повторить материал. Остальных учеников гнобит, портит им оценки, ставит двойки и даже минуты не даёт повторить материал. Её многие дети очень сильно не любят (и есть, за что), но деваться некуда и приходится иметь с ней дело. Таким людям нельзя работать с детьми! Большая просьба, если высшие силы Меня услышат - посодействуйте хоть чем-то! Нельзя так издеваться над детьми, нужно что-то предпринимать, проводить профилактические беседы или совсем выгонять из школы - если преподаватель не понимает, как себя нужно вести.
Ставрополь
Школа хорошая!
Но учителя это просто провал бошки!
Инна Александровна: Оскорбляет учеников, чуть ли не приказывает носить носовой платок в школу (хоть и необязательно) редко отпускает в туалет! Почти 6 лет учусь но такого я не ожидал.....
Ставрополь
Учителя постоянно отпускают детей с уроков, знаний не дают. Математичке 83 года, обзывает детей и выгоняет с уроков, если ей что то не понравилось во внешнем виде. Многие учителя, такое ощущение, что ненавидят детей. Боюсь, что моя дочь, которая была отличницей в другом городе, здесь станет троечницей.
Ставрополь
За время обучения дочери никаких конфликтов не было, учителя всегда шли на контакт при возникновении вопросов. Педагоги компетенты, особенно важно это в фундоментальных предметах. Естественно, в 11 классе дочь посещает репетиторов, но это вопрос не к школе, а к системе образования РФ, так как в 11 классе все время посвящается подготовке к ЕГЭ. Парты и стулья это конечно отдельная тема, но вопрос явно не к директору, не в ее полномочиях распределение бюджетных средств. Сбор денежных средств всегда был объективным и связан с желанием родителей сделать учебный процесс приятнее и комфортнее, ни о каких поборах и речи не шло, по крайней мере, за 11 лет обучения мы с этим не столкнулись. Не жалею, что моя дочь училась в этой школе. С особой теплотой мы вспоминаем учителя начальных классов Екатерину Александровну Прокопову, ее любовь к детям, навыки обучения сыграли важную роль в дальнейшей отличной учебе дочери.
Ставрополь
Надеемся приехать из Благовещенска в Промышленный район г. Ставрополь и я с женой уже 2 месяца хотим найти серьезную школу для моего сыночка Митрофана. Возле дома у меня получилось найти школу №29 и лицей №15. Какое учреждение предпочесть?
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Лицей №35 Ставрополь
356 метров
отзывов: 80
данные по ЕГЭ устарели
foto Лицей №23 Ставрополь
500 метров
отзывов: 33
результаты ЕГЭ: сильные
foto Гимназия 24 Ставрополь
653 метра
отзывов: 10
результаты ЕГЭ: сильные

Новости