schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Смоленской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 62.241.750 руб. 181 41.736 руб. 1474

Средняя общеобразовательная школа №34 г. Смоленск

Адрес: г. Смоленск, ул. Попова, д. 62
Округ/район: Промышленный район
Директор: Подшивалова Светлана Владимировна
Телефон: (4812) 55-50-... показать
E-mail: smolsk3...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 11 место в районе / 25 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 70.2% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9117 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 116 место по области, 33 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-05-24
✎... Добавить отзыв
Смоленск
: Школа №34 имеет очень привлекательное окружение – приятная атмосфера, уютные кабинеты и приятная аудитория. Учителя здесь весьма профессиональны, поэтому уровень обучения высок. Но, если быть честными, школа №34 имеет ограниченные возможности для дополнительных занятий. В некоторых предметах ученики просто обучаются для сдачи экзаменов, а не понимают материал. Во время каникул тоже было бы желание видеть больше дополнительных мероприятий и лекций.
Смоленск
Выражаю огромную благодарность педагогу-логопеду Хейсиной Наталье Сергеевне, которая проводит занятия в МБОУ средней школе №34, за профессиональный и индивидуальный подход к занятиям по коррекции речи моего ребенка. Спасибо ей за занятия в интересной игровой форме, сын с большим удовольствием и увлечением выполняет задания. На протяжении трех лет ребенок посещал занятия логопеда в детском саду, но результата не было, но Благодаря прекрасной организации занятий педагогом-логопедом Натальи Сергеевны, уже через полгода, сын научился грамотно говорить слова, правильно произносить звуки, следить за своим произношением. Желаю Вам, Наталья Сергеевна, дальнейших успехов и новых побед!
Смоленская область
Сама школа по обустройству хорошая, кабинеты, физкультурный зал в хорошем состоянии, буфет в школе нормальный, учителя некоторые плохие особенно Русакова Татьяна Николаевна - занижает оценки, оскорбления учеников, кливита родителям, Ковалёва Ирина Ивановна, плохо объясняет материал, занижение оценок, оскорбления учеников.
не советую к образованию эту школу.
Это правда3 Это ложь2
#6😀
Ступино
#24 Если вы решили отдать своего ребенка в это заведение, подумайте тысячу раз. Как результат поломаная пс
ЛОЖЬ! я ученица этой школы! Я думала перейти в другую школу, но понимала что неуйду, потому что школа эта прекрасна, стоит более 30-ти лет! Учителя все добрые, Ольга Евгеневна добрая просто ее можно выбесить, не разу не слышала от учителей оскорблений, мои братья скучают о школе, и я скучаю каждое лето скучаю, учеников много этот шум уже полюбился. Не школа а рай! Советую всем эту школу
Это правда3 Это ложь1
#5😡
Смоленск
Школа более менее нормальная но есть учителя которые портят репутацию. Одни из таких учитель (физкультуры) Головкина Ольга евгеньевна оскорбляющая учеников, не дающая работать на уроке зато любимчиков даже не ругает пускай бегают с мячиками пока всё седят.
Смоленск
Планируем переезжать из Азнакаева в Промышленный район г.Смоленска и я уже с зимы пробую найти качественное образовательное учреждение для нашего пацанчика Тимофея. Рядом с нами я смог найти школу №34 и школу №11. Что лучше??
Смоленск
Вы знаете есть такие учителя, к сожалению, которые говорят, что на 5 знает только бог, на 4 она и на 2-3вы, с этим я сам лично столкнулся в школе, просто перестал вообще отвечать, ставили постоянно 2, родителей вызывали, все равно ничего не отвечал, 3 в четверти поставили просто так, но гордость выше, она конечно потом пожалела, когда дело дошло до директора, но 3 все равно поставили, да я на золото и не шел!!!
Смоленск
Пед. состав этой школы просто ужас, начиная от директора и заканчивая учителем гпд. Директор не может управлять подчиненными, в школе творится беспредел. К сожалению, моему ребенку пришлось обучаться в первом классе именно в этой школе, теперь вынуждены посещать психолога.... Всем рекомендую обходить стороной учителя группы продлённого дня Наталью Борисовну Королькову. Этот так называемый заслуженный учитель, получавший медаль из рук Путина, запросто может обозвать ребенка **цензура**ю только за то, что тот пробежал по классу, физической силой не выпускает ребенка из класса даже в туалет только потому, что, по ее мнению, он недавно уже ходил туда и это далеко не весь список издевательств. Очень сожалею, что наш первый шаг на пути к взрослой жизни начался с этого учреждения!
Это правда23 Это ложь4
#1😡
При поступлении в школу в первый класс внимательно следует узнать учителя к которому попадет ваш ребенок не относитесь к этому выбору легкомысленно. В противном случае получите сломленного человека. Ведь в школах как и везде сейчас встречаются бездушные люди и на свою профессию им наплевать. Им нужны только подачки иначе искалечут душу ребенка на всю жизнь. Если только почувствуете что с ребенком что-то не так, внимательно проследите в чем дело. Так япустила на самотек учебу своего внука, он стал замкнутым и говорит что он в школе не заслуживает хороших оценок учительница говорит что для него не хватило пятерок. Если даже и заработал пятерки, то в четверти больше четверки ему не ставит учительница, отбила всю охоту к учебе. Борется сам по детски как может но в душу к себе не пускает. Когда я спросила у нее почему так, ответ услышала такой- вот за других детей прошу других преподавателей чтобы поставили хорошие отметки тоесть 5- я отупела сразу и не нашлась что можно ответить на такой ответ. Как можно учиться у такого учителя и как себя вести. Я претензии никогда не предъявляла а наоборот усиливала чтобы ребенок больше занимался, результат тот же. Что же делать. Наступили каникулы ребенок спрашивает как ему еще надо заниматься чтобы хоть по одному предмету получить пятерку. За что такое отношение к ребенку на нашем семейном совете не смогли определить. Все ходим под богом, наверно только он судья. Мы взрослые пренебрегли всеми советами и слухами вот за все расплачивается ребенок.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №11 Смоленск
173 метра
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №35 Смоленск
479 метров
отзывов: 5
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №37 Смоленск
816 метров
отзывов: 26
результаты ЕГЭ: выше среднего

Новости