schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Смоленской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 64.634.900 руб. 185 29.234 руб. 1322

Средняя общеобразовательная школа №29

Адрес: г. Смоленск, ул. М. Соколовского, д. 7 Б
Округ/район: Промышленный район
Директор: Даниленкова Ольга Сергеевна
Телефон: (4812) 55-64-... показать
E-mail: mousosh...показать
Профиль: с углубленным изучением отдельных предметов
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 3 место в районе / 9 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 74% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9117 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 96 место по области, 20 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-08-24
✎... Добавить отзыв
Смоленск
Мне нравится Школа №29. Я учился здесь и могу сказать, что школа очень качественно готовит школьников к дальнейшему обучению и обеспечивает им хорошее образование. Я оценил прекрасное обслуживание и радушие во всех отношениях. Учителя очень дружелюбны, интересно и полезно преподают материал. Во время уроков осуществляется диалог между учителями и учениками. Занятия представляют большой интерес для нашей молодой поколению. Основная задача школы - преподавание правильных знаний, развитие интеллекта и характера и помощь в подготовке к дальнейшему изучению четкими учебными и социальными приемами. Я безмерно рад иметь возможность посещать эту школу.
Смоленск
Прихожу в школу №29 в Промышленном районе города Смоленска с большими ожиданиями и надеждой на качественное образование. Даниленкова Ольга Сергеевна, директор школы, создает атмосферу, где я могу достичь своих целей, получить знания и развить навыки. Здесь привлекательный учебный план, поддерживаемый преподавателями, а их профессионализм не имеет границ. За два года, прошедшие с момента поступления в школу, я осознала, что эта школа поднимает меня на новый уровень образования, а директор Ольга Сергеевна помогает каждому из нас строить нашу будущую карьеру и жизнь. Я счастлива, что оказалась в этой школе и рекомендую ее всем.
Смоленск
Я сейчас учусь в этой школе в 9 классе, она сначала была для меня самой лучшей. Я не понимаю, почему наш учитель по биологии ушел из школы, а пришла Нина Борисовна и стала над нами просто издеваться. Мне не нравится это. Пожалуй из моих учителей, который отлично объясняет по математике - это Наталья Эдуардовна. Обстановка нормальная и еда вкусная.
Москва
Школа хорошая, еда вкусная, большинство учителей добрые, подготавливают к экзаменам нам хорошо
Смоленск
Надеемся переселиться из Абакана в Промышленный район г.Смоленска и мы с сестрой уже целый месяц пробуем найти замечательное учебное заведение для своей красавицы Ольги. В адекватной доступности мне удалось найти школу №29 и гимназию №4. Что из них покруче?
Санкт-Петербург
#2 Училась в 10 классе в этой школе. Учителя относятся плохо, не все коне...
Ох, как я вас понимаю по поводу Мухиной. Мы попали под её «опеку» в шестом классе и, к сожалению, всё ещё вместе с ней.
Мне повезло больше других, т. к основной язык у меня немецкий, но даже так она может наорать на меня ни за что. В шестом классе помню, она накричала, почему я не принесла макулатуру? Бывая на её уроках, мы лицезрели не обучение языка, а чистый крик в сторону учеников. Вообщем, ужасный педагог.
Хотя насчёт остальных учителей, ведущих у нас уроки, того же не скажу. Вполне добрые, а в некоторых местах даже забавные педагоги.
Смоленск
Отвратительное отношение к детям, особенно учителя по французкому, а музыка так вообще чуть ли не главный предмет. Удивительно, но в школе в порядке вещей собирают деньги с родителей на зарплату охранникам. Интересно как учитываются эти деньги и кто платит с них налоги. А говорят у нас бесплатное образование.
Магаданская область
Училась в 10 классе в этой школе. Учителя относятся плохо, не все конечно, но большинство. Особенно мой классный руководитель Мухина(учитель английского языка), оценки ставит не за знания, а за определенную плату(не обязательно деньги), но если этого не будет, то выше 3 оценку не получишь, не смотря на твои знания
Не считая того, что учителя могут праздновать все подряд и часто в подсобках, все что угодно.
и ставят отметки как им прикажет директор(кому что надо по ее мнению), можете проверить, дайте контр. работы некот отличникам....... и все станет ясно.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Гимназия №4 Смоленск
505 метров
отзывов: 13
результаты ЕГЭ: сильные
foto Школа №31 Смоленск
717 метров
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №11 Смоленск
905 метров
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: слабые

Новости