schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Смоленской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 44.148.708 руб. 140 26.589 руб. 833

Средняя общеобразовательная школа №11

Адрес: г. Смоленск, проспект Строителей, д. 9
Округ/район: Промышленный район
Директор: Пиманова Ольга Александровна
Телефон: (4812) 55-32-... показать
E-mail: shkola_...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 10 место в районе / 21 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 66% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9159 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 65 место по области, 12 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-08-18
✎... Добавить отзыв
Смоленск
Школа №11 является очень надежной и стабильной школой, она сделала много для формирования грамотных и социально адаптированных юных людей. Репутация школы очень высока и моему ребенку нравится здесь учиться. Однако, учителя могли бы объяснить материал подробнее, чтобы дать возможность ученикам понять его лучше. Администрация школы должна улучшить качество преподавания, чтобы дать ученикам лучшую возможность для достижения успеха.
Это правда1 Это ложь
#6😀
Смоленск
С теплотой в сердце вспоминаем нашу первую учительницу Новикову Оксану Анатольевну. Это учитель, обладающий высоким профессионализмом, энциклопедическими знаниями и чувством такта. Она умеет не только объяснить сложные темы, но и найти подход к ученикам разного уровня. За все 4 года у учеников не пропало ни одного урока! Под руководством Оксаны Анатольевны все ученики отличались высокой творческой активностью: участвовали в конкурсах, концертах и акциях, на которых занимали призовые места. Повезло тем ребятам, которых Вы учите, дорогая Оксана Анатольевна! Поздравляем Вас с Международным женским днём 8 Марта. Желаем крепкого здоровья, счастья и семейного благополучия!
Москва
Ольга Павловна очень плохой учитель не учит ВООБЩЕ. Наталья Петровна очень быстро диктует мой сын не успевает записывать нужную информацию.
Ступино
Школой довольны, особенно хочется отметить профессиональные и личные качества Новиковой Оксаны Анатольевны. В работе сразу виден высокий профессионализм, любовь к детям, творческий поиск, инициатива, простота общения, корректность, отзывчивость. Это и есть настоящая первая учительница, которая остаётся в жизни учеников навсегда!
Смоленск
Думаем переселиться из Пушкина в Промышленный район г.Смоленска и я уже 6 месяцев пробую найти лидирующую школу для нашей лапочки Аллы. Около нас я смогла найти школу №11 и школу №31. Что из них посолиднее???
Смоленск
Александровна улетная управленец, офигеть сколько офигенного наработала для своей школы. Ежедневно вижу отличную динамику в жизни школы. Успехи школьников становятся все круче, поборов вроде нет, з.п. учителей очень даже!! Прекрасно, Пиманова Ольга, так держать!!
Димитровград
Школа не большая в смысле колличества учащихся, но это и сплачивает учителей и учеников в одну дружную семью.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №34 Смоленск
173 метра
отзывов: 9
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №35 Смоленск
652 метра
отзывов: 5
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №31 Смоленск
667 метров
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: средние

Новости