schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Саратовской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 56.978.447 руб. 96 30.701 руб. 156

Саратовская кадетская школа-интернат № 1 имени Героя Советского Союза Б.Н. Ерёмина

Адрес: г. Саратов, ул. Танкистов, д.93
Округ/район: Кировский район
Директор: Уразаев Руслан Булатович
Телефон: (8452) 55-76-... показать
E-mail: saratov...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 11 место в районе / 69 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 80.8% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9117 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 213 место по области, 62 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2022-06-21
✎... Добавить отзыв
Саратов
Знакомясь с кадетской школой-интернатом №1, мне, как и многим другим, пришлось выразить своё восхищение уровнем гостеприимства, предоставляемого здесь для всех учащихся. Очевидно, что старания учителей и сотрудников нашли отражение в результате! Приятно посещать занятия в школе - всё происходит по жестко определённым правилам и тем самым учащиеся готовятся к высшему образованию и жизни в целомОднако я ощущаю, что некоторые предметы нуждаются в дополнительной мотивации учащихся, а также большего интереса со стороны владельцев школы. В целом, я бы хотел признать, что хотя дисциплина, дружелюбие и аккуратность на высоте в кадетской школе-интернате №1, некоторые аспекты еще могут быть улучшены.
Саратов
Я училась в кадетской школе-интернате №1, расположенной в Кировском районе города Саратова. Директор школы Уразаев Р.Б. поддерживал порядок и создавал приятную атмосферу для обучения. Здесь я получила хорошее образование, приобрела много новых знаний и навыков, посещала интересные лекции. Несмотря на то, что не все уроки были интересны, все же я приветствовала их как возможность расширить свои знания. Я чувствовала, что Уразаев Р.Б. действительно заботился о нас и прислушивался к нашим предложениям. В целом, кадетская школа-интернат №1 оставила у меня приятные впечатления.
Саратов
Взвесим баллы Кадетской средней школы-интернат №1 на ЕГЭ в одиннадцатых классах, в 19-ом году балл за русский и математику был ориентировочно 48! Отровенный самый низ по городу! У знакомых дочурка проходит обучение в школе в селе под Карабановым ну и в этой СОШ результат ЕГЭ ориентировочно 63.2!! Поняли в итоге, какой тут потолок в учебе?
Саратов
Результаты ЕГЭ за последний год кошмарные! Руслан Булатович, вам необходимо искать другую работу!! С такими достижениями в хорошие места поступить без вариантов!!!
Саратов
В эту школу я отдала своего сына, так как он уже с детства хочет стать военным. Вот решила рискнуть, пусть посмотрит, что это такое и определиться. Вообще атмосфера тут хорошая, насколько я знаю. Все педагоги квалифицированные порядочные, внимательно относятся к детям, помогают им постигать знания и также развивать свои таланты. Нравится, что уделяется особое внимание физической подготовке. Думаю, для мальчика (да и в принципе для все детей) – это очень важно! Ну и еще дисциплина – путь учится ответственности.
Саратов
а тут учатся только мальчики?? я хочу4 пойти учиться в эту школу, но сомневаюсь, что меня туда примут( пожалуйста ответьте поскорее.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №71 Саратов
1189 метров
отзывов: 5
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Лицей №24 Саратов
1224 метра
отзывов: 20
результаты ЕГЭ: слабые
foto Лицей «Звезда» Саратов
1229 метров
отзывов: 2
результаты ЕГЭ: средние

Новости