schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Саратовской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 31.116.304 руб. 81 34.189 руб. 563

Средняя общеобразовательная школа №73 им. К.Д. Шукшина

Адрес: г. Саратов, 2-й Магнитный пр, 44
Округ/район: Кировский район
Директор: Зайцева Юлия Олеговна
Телефон: (8452) 64-99-... показать
E-mail: coch73@...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 16 место в районе / 91 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 97.4% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9117 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 269 место по области, 103 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-07-05
✎... Добавить отзыв
Саратов
Недовольна я работой школы №73, которая расположена в Кировском районе города Саратова. В последнее время эта школа теряет позитивное отношение к своим ученикам. Как мне приходилось замечать, директор Зайцева Юлия Олеговна не обращает достаточно внимания на проблемы учеников, а также сотрудников, которые занимаются подготовкой к экзаменам. Затрачивается мало времени на индивидуальное внимание к ученикам, родителям не предоставляется информация о происходящем в школе, детям предлагается ограниченный доступ к материалам, а преподаватели не достаточно профессиональны и квалифицированы. Поэтому я не могу рекомендовать эту школу для родителей, которые ищут качественное образование для своих детей.
Саратовская область
Сделайте уже пожалуйста ремонт в школе!!!!! Начальная школа вынуждена заниматься в малом зале, извините но это просто ужас..... я как увидела этот ужас плохо стало. Кабинеты также не приспособлены для занятий, хорошо если за счёт родителей пластиковые окна поставили. Зимой в кабинете технологии у девочек дети в куртках сидят..... Директор видимо совсем не видит в каком состоянии школа
Саратов
Часто не работают автоматы и компьютеры для заказа еды, дети ходят голодные по 5-8 уроков! Сзади вся школа заброшена и так уже давно, ремонт в каждом классе разный, и где то может быть хороший в где то плохой. Обещали сделать ремонт, ждём. Некоторые учителя не преподают свою предмет, а заставляют учеников читать самостоятельно, не объясняя тему. Конкурсы и мероприятия - морочат детям голову! Срывают с уроков из-за этого, снижают оценки, да ещё и ругают - из-за каких то конкурсов которые не влияют на учебу. Многие ухоронить учителя были вынуждены уволится, как и повара, которых заменили. Еда часто бывает не очень, особенно сосиски, котлеты. Могут накричать из-за отсутствия/полуотсутствия формы и вообще не пустить в школу, что нарушает статью. Некоторые дети невозможны в воспитании, очень жалко хороших учителей которым не дают нормально провести урок!
Саратовская область
учителя довольно хорошие, но не самые лучшие ученики. особый поклон Кашичкиной М. В, Скуленко И. В, Сарсёновой Е. К на них держится вся школа!!!!!!!!!!!!!!
Саратов
Подвергнем анализу достижения школы №73 по единому госэкзамену, за 19-ый год балл в среднем был где-то 56. Естественно это слабовато, Ольга Владимировна, в рейтинговые универы нужно поступить при результатах в районе 71-82!
Саратов
Хотим перебраться из Ленска в Кировский район Саратова и я вместе с супругом уже 4 месяца хотим найти не слабую школу для своей дочи Инги. В шаговой доступности у меня получилось найти школу №73 и школу №24. Какое учреждение выбрать??
Саратов
2 сентября 2019 года линейка безобразная. Такого позора школа еще не видела.
Республика Татарстан
Плюсы:
1) Качество преподавания учителей (некоторых). 2) Разнообразие кружков.
Минусы:1) Дети неконтролируемые. За их действия никто не отвечает. Очень высокая степень нетерпимости среди них. Высокий национализм, нацизм и рисизм.
2) Излишний фанатизм у преподавателей. Были случаи когда ввели школьную форму и из-за джинсов пускать не хотели, тем самым нарушая статью 43 Конституции. 4) Плохая подготовка по профилям. Нет никакой пользы от разделения на профили. Учителя просто забивают на свою работу, считая учеников бестолковыми. 5) Бесконечные вылазки на уборку территорий. Я конечно поддерживаю экологические стремления, но почти каждую неделю переть на Рубин в гору и по 1, 5 часа махать веником это слишком.
6) Бесконечные конкурсы и концерты. Даже учителя жалуются на то что директор забил на образование и отправляет учеников в урочные часы на песнопения и танцы.
Самара
Школа отличная! Учителя добросовестные, работают дружно. Нравится преподавание химии и истории. Русский язык тоже хорош. Приведу сюда второго ребенка!
Спасибо!
Москва
щкола отличная. учителя тоже кроме учителя английского В. А. Сурковой 80 лет доходит пусть идет на пенсию!!!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Лицей №24 Саратов
651 метр
отзывов: 20
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №70 Саратов
1154 метра
отзывов: 14
результаты ЕГЭ: очень слабые
foto Лицей гуманитарных наук Саратов
1366 метров
отзывов: 32
результаты ЕГЭ: сильные

Новости