Я выпускница школы №14 уже более 10 лет и хочу отметить, что это хорошая школа. Здесь я прошла очень полезные уроки, а также училась усердно и старалась поставить перед собой высокие требования, чтобы достичь на моем учебном пути максимального успеха. Я ценю тренировки, которые я получала во время своего обучения. Учителя были очень требовательны и поддерживали меня как при достижении отличных результатов, так и в сложные времена. В школе также было множество веселых мероприятий, организованных для учеников. Я благодарна школе №14 за мое образование и уверена, что это были очень полезные и приятные годы.
Школа конечно не очень с виду ещё более менее а в внутри полная труха, объесняют не очень понятно подъезд к школе никакой, иногда даже было что принимали физичиские брали рюкзаки выбрасывали, толкались и тд и это всё нормально. Лучше поискать другую школу!
Школа вся разбита, сыпется на глазах. Как идёшь по лестнице везде написано ауе и тд. Я сейчас учусь в этой школе и очень хочу оттуда уйти+одни таджики и азеры. Одним словом школа КАЛ. Не кому не рекомендую!!!
Школа супер, мне она очень нравится))Советую ее вам. Хоть я в ней не учусь, но очень хочу туда, там учился мой папа, дедушка и т. д))Надеюсь я уйду из 73 школы и приду в 14
Основная общеобразовательная школа №14: отзывы о школе и учителях (17)
Добавить отзыв