Федеральный портал школ России
Закрыть

Лицей №24 Саратов, ул. имени Н.Е. Жуковского, 24, рейтинг

Лицей №24 Саратов
Школа Государственный

Вы здесь учитесь или преподаете?

Расскажите про школу!

Оставить отзыв

Адреса корпусов:

улица имени Н.Е. Жуковского, 24
улица имени Н.Е. Жуковского, 1
Округ/Район:
Директор: Шарга Ева Юрьевна

Вы здесь учитесь или преподаете?

Расскажите про школу!

Оставить отзыв

Рейтинг Лицей №24 Саратов

Недостаточно данных для рейтинга Рейтинг считается по результатам ЕГЭ и ОГЭ — по этой школе они пока не собраны.
Оценка пользователя портала 4,1
7,50+ — лучшие школы России
7,00–7,49 — отличные школы
6,50–6,99 — очень хорошие школы
6,00–6,49 — хорошие школы
5,00–5,99 — средние школы
4,00–4,99 — слабые школы
1,00–3,99 — очень слабые школы
нет данных

Данные по школе Лицей №24 им. М.М. Расковой

Бюджет школы
35 969 228 руб.
Кол-во работников
73
Средняя зарплата
38 248 руб.
Кол-во школьников
560

Описание школы

Ниже вы найдете адресные данные, телефон, сайт и отзывы родителей о лицее №24 в Саратове. Бывшая школа №24. В 2022 году к лицею присоединили бывшую школу №93.

Лицей №24 им. М.М. Расковой: отзывы о школе и учителях (20)

Добавить отзыв

  • Пишите развёрнутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены.
  • Запрещается копировать отзывы с других сайтов — они будут удалены.
#20
08.02.2023, 23:49 Саратов Нейтральный
Учитывая, что Лицей №24 расположен в Кировском районе города Саратова, могу поделиться своими впечатлениями о процессе обучения. Отлично организованная школа с профессиональными учителями, приветливым директором Шарга Е.Ю. и приятным обслуживанием делают процесс обучения достаточно приятным. Грамотно и структурированно преподаваемые предметы помогают ученикам развиваться и стремиться к достижению лучших результатов. Однако мне кажется, что некоторые учебные программы потребовали бы доработки. В общем, я довольна пребыванием в Лицее №24 и рекомендую его всем.
#19
15.08.2022, 17:13 Саратовская область Отрицательный
#18 Не отдавайте своих детей в эту помойку!!! Игнорируйте!! Люди, прошу ва...
Согласен, я проучился там вплоть до 9 класса, когда переходил в 8 клас, это был полный..., один учитель физики вёл и биологию и заменят математику, вопрос (зачееем? ) как учитель физики может проводить предмет математику? Мы что в деревне живём? Еда просто отвратительная, находили гусениц, и просрочку... Учителя уходят, директор ещё та любительница попсиховатт на ровном месте, сейчас эту школу переименовали в лицей 24. Не советую туда идти, если хотите спокойно спать ночью не отдавайте туда детей!!!! Учитель русского вообще чуть ли не да самоубийства доводил, постоянно высмеивал, и шутил, причём низачто!!! Как то раз мне сломали ногу, столкнули с большой высоты, так вместо того чтобы поинтересоваться моим самочувствием, здоровьем, она просто высмеяла меня, мол я прогуливаю специально и бла-бла-бла, честно после токого как то слишком тяжело жить, не отдавайте туда детей, пожалуйста?
#18
21.05.2022, 10:47 Москва Отрицательный
Не отдавайте своих детей в эту помойку!!! Игнорируйте!! Люди, прошу вас, берегите своих детей и их психику!! При руководстве Шарги Е. Ю. ваши дети не в безопасности!! Я училась в школе этой дамочки и знаю, что говорю!!!! Многолетняя терапия с психотерапевтом обеспечена!!! Берегите себя и своих деток!!!
#17
19.03.2020, 15:38 Саратов Нейтральный
Подвергнем анализу результаты СОШ №93 по ЕГЭ, в 19-ом году итоговый балл был что-то около 65. Уровень обучения крутым не назвать, без репетиторов, Александра Витальевна, в лучший универ не поступить.
#16
16.01.2020, 08:09 Саратов Положительный
Надеемся приехать из Элисты в Кировский район г. Саратов и я вместе с женой уже с прошлого года хотим найти замечательное учебное заведение для своего сыночка Филата. Поблизости мне удалось найти школу №93 и СОШ №24. Какую школу выбрать??
#15
07.06.2019, 12:39 Саратов Положительный
Катина прелестная начальница, много нужного добилась для любимой школы. Ежедневно замечаем улучшения в работе школы. Достижения школьников получаются все лучше, денег не просят, зарплата сотрудников высокая!! Молодцы, только вперед.
#14
04.06.2019, 22:27 Саратов Положительный
Хорошая школа, не могу сказать чего-то плохого. Здесь есть все необходимое для эффективных занятий: хорошо оборудованные классы, интерактивные доски, ноутбуки, крепкие парты, спортивные площадки и т. д. Моим детям нравится здесь заниматься (ну бывают, конечно, моменты, когда как и все им не хочется идти в школу – но это другое). Учителя пытаются максимально заинтересовать ребят: проводят разные исследовательские работы, вместе выезжают на акции, подмечают способности учеников. Можно проявлять себя не только в олимпиадах, но и в спортивных состязаниях.
#13
26.10.2018, 05:56 Саратов Отрицательный
Когда-то бесподобная школа, просто элитная.. Но с приходом этой.. Ш.. просто ужасно...
#12
31.10.2015, 17:25 Саратов Нейтральный
Проучились первый год довольны. И директором и учителями. Не плохой коллектив, но это не элитная школа, а обыкновенная образовательная школа. И поборов там нет.
#11
19.04.2015, 17:26 Саратов Нейтральный
подскажите, по какой программе занимаются дети 1-го класса 2014 года поступления???.. мы хотим на след год к вам придти!!!

Школы рядом

Лицей математики и информатики Саратов
Школа Государственный
Образовательная школа
улица имени И.Н. Посадского, 246
Гуманитарно-экономический лицей Саратов
Школа Государственный
Образовательная школа
Большая Горная улица, 139
Школа №14 Саратов
Школа Государственный
Образовательная школа
1-я Садовая улица, 35
Лицей гуманитарных наук Саратов
Школа Государственный
Образовательная школа
Большая Садовая улица, 224А
Школа №70 Саратов
Школа Государственный
Образовательная школа
Большая Садовая улица, 240